Омлетик• 10 августа 2015

Уход CHI стоит своих денег?

Стоит покупать косметику для волос? У кого что есть? Посоветуйте что хорошего есть у этой марки? Спасибо.
Смурфетта• 10 августа 2015
мне джойко намного больше чи нравится! по крайней мере, для блонд волос!
Мамулька• 10 августа 2015
Вся серия silk infusion хорошая, термозащитная чуть хуже, все остальное не возникло желания пробовать, это уход больше для и так нормальных волос чтобы придать лоска. Стоит ли своих денег? Если они у вас не последние (вы всегда пользуетесь для волос марками такой ценовой категории) и вы не ожидаете чуда, то покупайте.
Талюся• 10 августа 2015
а підійде для нефарбованого волосся?
Мамулька• 10 августа 2015
Ответ дляТалюся
а підійде для нефарбованого волосся?

Підійде, там дуже гарний склад.