Скомуниздила• 10 августа 2015
Посоветуйте интересный сериал,только не мыло...
Ленивица-красавица• 10 августа 2015
Послушаю
Вчера пересмотрела с бооольшим удовольствием Любку и скрынька Пандоры. Мне очень нра!
Скомуниздила
• 19 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
Месть мне понравился - динамичный и красивый актерский состав
супер фильм,спасибо за совет
Єдина Країна• 19 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
супер фильм,спасибо за совет
ага ,я пока его не досмотрела - дома не убиралось и не особо готовилось...
еще бы такого плана глянула, но чтобы серий поменьше))
Скомуниздила
• 28 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
я досмотрела,актерский состав правда очень классный,платья,дома,море,круто!в таком роде больше ничего не знаете?
Єдина Країна• 28 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
неа.., я редко сериалы смотрю, но если вы найдёте - пишите тут:)
Скомуниздила
• 28 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
ок