Откушу что там торчит• 10 августа 2015
Есть работа няни с проживанием, подойдет для переселенцев
Знакомые ищут няню с проживанием, для мальчика 7 лет и девочки 2.5 лет. Проживание , питание и небольшая зарплата.
Думаю, хороший вариант для девушек-переселенцев, т.к есть жилье и питание. Будет и свободное время, т.к. детей нужно будет отводить в школу и садик соответственно.
Все вопросы по тел. 050 3799779 , 0975690473
Скользкая• 10 августа 2015
как это небольшая зарплата? т.е. няня нужна круглосуточно, а платить немного?
Скользкая• 10 августа 2015
Ответ дляНата Лия
учтите жилье и питание
на эти расходы уходит большая часть доходов
я знаю этот рынок и знаю сколько это стоит за двоих детей при круглосуточном графике. Нормальные семьи не вычитывают миску супа, и это пожелание заказчика - круглосуточный график, поэтому он и зарплату ставит больше. А здесь.....
Соседушка• 10 августа 2015
Ответ дляСкользкая
так вы еще не позвонили и не спросили сколько платят, а уже возникаете что зарплата маленькая
Скользкая• 10 августа 2015
Ответ дляСоседушка
возникаете? в вас чувствуется прирожденная няня-педагог ....
Колхозница• 10 августа 2015
На таких условиях зарплата должна быть не меньше 10000грн!
У моей сестры так работают две няни посменно-неделя через неделю.Так каждая за две недели имеет по 5000грн! Да,проживание,да,питание,НО!Это круглосуточное пребывание! А как же личная жизнь?Это очень тяжело,поверьте мне.Я общалась с этими нянями.Я знаю,что они говорят по поводу такой работы.Это наоборот более сложно,чем няня приходящая и уходящая в конкретное время.
Sunny_Mammy• 10 августа 2015
Нигде же не написано что ищут няню с высшим педагогическим образованием, стажем более 40 лет работы с детьми и на 100 грн в день...
Люди скорее всего ищут человека, который согласится на предложенные условия в силу сложившихся обстоятельств и возмножно предложенный вариант устроит обе стороны.
Не понимаю, чего лезть в тему и острить, если Вас это предложение не интересует.
Бандитка Сью• 10 августа 2015
Ответ дляКолхозница
Это если няне есть куда уходить. Вы знаете сколько переселенцев снимают квартиру, работают и денег им хватает только на съём и чтобы не голодать, всё, больше ни на что не хватает - для них предложение Автора - сказочный вариант.
Откушу что там торчит
• 11 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
вы правы, на такого человека и рассчитывают. сейчас много людей, для которых такой вариант был бы очень даже приемлем. плюс потом можно взять рекомендации, если есть желание в дальнейшем работать няней.