Вумна вутка• 10 августа 2015

Когда начинать покупать приданное для ребеночка?

Вот собственно и весь вопрос. Беременность желанная, срок маленький пока просто все смотрю и смотрю.думаю когда начинать покупать?
Бла бла бла• 10 августа 2015
к 7 месяцам , но совсем чуть-чуть.а если беременность протекает отлично и замечательно, то после 35 недели , Вас как раз накроет ’гнездование’)))
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2015
да хоть сейчас, если цена устраивает. или ждать распродаж.
Томатико• 10 августа 2015
Я покупала с 13 недели, когда уже знала пол ребенка
В рот не ложи• 10 августа 2015
когда будете уверенны, что все с вами и с вашим ребенком будет хорошо.
а уверенным ни в чем быть нельзя, поэтому когда родится ребенок, тогда и покупайте все. Я лично так делаю.
автор Вумна вутка • 10 августа 2015
Ответ дляТоматико
Вот и я так себе решила,после УЗИ начну покупать
автор Вумна вутка • 10 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В пределах разумного меня цены устраивают.буду покупать все новое. Так сама себе решила.
Запасная спина• 10 августа 2015
я первый бодик купила где-то на 2м месяце. понравился очень
все остальное где-то на 7-8 месяце
Оченьценная• 10 августа 2015
Ответ дляТоматико
Цитата:
Я покупала с 13 недели, когда уже знала пол ребенка[/cit

А разве пол ребёнка виден уже на 13-й неделе?
Капризуля• 10 августа 2015
У меня сейчас 22 недели, пол не сказали, буду покупать после 3-го УЗИ, когда ясно станет. Мы ж не в лесу живем, пойду в магазин и куплю.
Зубачистка• 10 августа 2015
Когда возникает непреодолимое желание, беременной нельзя отказывать.
пьЯНА• 10 августа 2015
за полгода до беременности:))) брала унисекс вещи
Бла бла бла• 10 августа 2015
Ответ дляКапризуля

пол ребенка узнала только после родов))) поэтому купила все желтенькое и беленькое , а тайком от всех купила розовые в звездах ползуны , родилась малышка.
Тетя из министерства• 10 августа 2015
когда захотите. просматривайте скидки, распродажи. а самое главное - пока не знаете пола или не нравится ничего с вещей - запасайтесь подгузни0ками!!!никогда лишними не будут
Наталья К.• 10 августа 2015
Ответ дляОченьценная
Цитата:

вопрос не мне, но отвечу. НА первом обязательном УЗИ хороший узист при наличии качественного аппарата и положения ребенка сможет увидеть пол. Мне так сына на 12 неделе увидели