Добрый вечер всем ! У меня сегодня случился конфуз такого плана - вместо проплаченных , сразу же, мною женских брюк марки cop. copine, мне прислали мужские брюки . По телефону пока не ответили, я написала в 2 объявления продавцу об этом ,как быть,если ответа не последует или он будет негативным? Буду признательна за дельный совет.
Косарева1970• 10 августа 2015
подождите ответа,
т.к. ошибся продавец - отправки оплачивает он.
Вы хотите поменять или уже вернуть деньги ?
Косарева1970• 10 августа 2015
Ответ дляCharmns
Я хочу поменять на те, что купила. И нервничаю я потому, что уже раз попала на olx,мне прислала некая Морозова туфли с трещиной в подошве , на минуточку Geox.
какой рейтинг у продавца ? гостевую читали перед покупкой ?