Татьяна_U• 11 августа 2015

Расстояние розетки для письменного стола ?

Ни могу определиться, на какой высоте сделать розетку в детской - сначала там будет стоять парта, потом письменный стол. Муж говорит делать ее под столом, так эстетично и все так делают. А я думаю сделать над столешницей, так удобнее включать приборы, но как-то выглядеть будет наверное, не очень - сидишь, а перед тобой розетка торчит ))
А как у вас ?

ЖаннаНеАгузарова• 11 августа 2015
все внизу и розетки и включатели

Брюльтик• 11 августа 2015
под столом конечно же. Шнуры от приборов на столе же не планируете размещать?
Виннипуховна• 11 августа 2015
В детских розетки над столом, очень удобно. У меня под столом, типа для красоты - задолбалась лазить под стол включать-отключать ноутбук и подзарядку для телефона. Жалею, что не сделала, как у детей.