кружкаЭсмарха• 11 августа 2015

Первая годовщина свадьбы- что вы дарили мужу?

Утренняя зорька• 11 августа 2015
Ничего, а он мне - телефон.

автор кружкаЭсмарха • 11 августа 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ничего, а он мне - телефон.
да я по теме хочу, а не просто так ’абы подарок’))
Утренняя зорька• 11 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну вот, я ’абы подарки’ тоже не приемлю. Уж лучше завязать себе красивый бант на талии и интересно провести время, чем ненужные подарки
автор кружкаЭсмарха • 11 августа 2015
первая годовщина - она ситцевая, логично что то тканевое подарит, но что ?)
Стеклянная мышь• 11 августа 2015
кольцо с бриллиантом и браслет золотой.
А что уже подарками наадо держать. Я думала жёнам подарки делают и деньги тратят
автор кружкаЭсмарха • 11 августа 2015
Ответ дляУтренняя зорька
я вот и хочу что то по теме )) тем более у нас в семье много традиций хороший и мы любим традиции, бант это хорошая идея, но ночная- я вот думаю, что утром ’ситцевое ’ подарить
Повелительница лампочек• 11 августа 2015
в первую годовщину были без подарков, просто замечательно провели время вдвоем.
А по прошествию нескольких лет хочется подарить ему свидетельство о разводе
автор кружкаЭсмарха • 11 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
кольцо с бриллиантом и браслет золотой.
что вы мужу дарили ? вы вообще вопрос читали, или ’абы ляпнуть’
автор кружкаЭсмарха • 11 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
и смех и слезы... я хочу что то ситцевое, только не знаю что- идея с одеждой хорошая, но банально...хотя он давно хотел новое поло- цена его около 1500-2000 грн наверное, может поло подарит, а вечером бант ?) мне нужен подарок для утра ))

Замыленная• 11 августа 2015
купите ему ситцевые трусы -и для утра и для ночи подойдет
автор кружкаЭсмарха • 11 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
это грустно очень, лучше уже тогда поло новое ))
Засомневаю• 11 августа 2015
Я вот как раз выбираю. Выбор пал на сумку и чехол для читалки
а то что ситцевое нужно, то я на этот счет не переживаю
Помидорина• 11 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

носовой платок серьезно, это символический подарок :)
Ответ длякружкаЭсмарха
это у меня гормоны наверное бушуют.... беременные мы)
А по теме-дарите ему то, что он хочет.
Sunny_Mammy• 11 августа 2015
Можно попытаться самой или под заказ оформить обложку для фотоальбома в технике скрапбукинг (тканевая обложка с лентами и т.д) и заполнить счастливыми совместными фотографиями или какими нибудь картинками с планами на ближайшие 10 лет (дом, машина, дети, путишествия, карьера и т.д)
Подарок конечно бесполезный, но по идее Вашему мужу должно быть приятно т.к. он готовился под него и Вы вложите в него свои чуства
автор кружкаЭсмарха • 11 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
я выше писала, у нас в семье соблюдают традиции и новые мы с радостью принимаем, подарить абы шо, лиш бы подарок для нас не приемлемо
автор кружкаЭсмарха • 11 августа 2015
Ответ дляSunny_Mammy
я нашла кое что !ситцевое ’, и везде пишут, что подарить одежду это отлично, а как раз это тот вариант, когда он сам себе поло за 100 уе не купит любимой марки,думаю будет приятно)
Sunny_Mammy• 11 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Если у Вас есть на примете поло, которое ему понравится и он будет рад ему - то это отличный подарок!
Аноним ФЕЯ• 11 августа 2015
Ответ дляПомидорина

платки не дарят - к слезам потому что

jammm• 11 августа 2015
Мы себе сделали долгожданную фотосессию в студии. В свадебных нарядах (сразу после свадьбы не получилось).
Еще как вариант разместить Ваши свадебные или другие фотографии в подобную мультирамку:
http://www.stilvkusa.com.ua/category_37_show_all.h...