Грибной_Дождик• 11 августа 2015
Велосипед девочки не 2,5 года???
Здравствуйте, посоветуйте, какой взять!
Нам 2.5 года рост около 100 см
Думала о беговеле, но у всех детей во дворе трехколесные велосипеды, а нам всегда только как у всех( ну хотя бы чтоб внешне похож)
Но хочу хороший!
Может кто то что то предложит, здесь!
спасибо.
Нам 2.5 года рост около 100 см
Но хочу хороший!
Может кто то что то предложит, здесь!
спасибо.
Даю справку• 11 августа 2015
странная позиция - как у всех
может пусть лучше все к Вам подтягиваются?
На такой возраст я за беговел, велик на 2,5 лет - выброшенные деньги.
ИМХО
Грибной_Дождик
• 11 августа 2015
Ответ дляДаю справку
странная позиция - как у всех
ИМХО
))), это не моя позиция, а дочки, мне кажется, так все дети! У нас так с самокатом, сама выбрала, купили, во дворе увидела у подружки- ’мой не, хочу как у Еви’ )))
Даю справку• 11 августа 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
так это совсем другое.
Они всегда все хотят чужое (на площадке)
Мы катаемся в парках и ездим на беговелах -дети с ними не расстаются.
А когда приходим на площадку - они им и подавно не нужны, нужны чужие машинки, самокаты и всё прочее.
Я Вам всё таки рекомендую беговел, а велик лет с 4х, тем более что после беговела она легко освоит велосипед бед доп. колёс.
Но решать конечно же Вам.
Грибной_Дождик
• 11 августа 2015
Ответ дляДаю справку
так это совсем другое.
Но решать конечно же Вам.
Спасибо!