Нуждаюсь в общении• 11 августа 2015
девочки , ну вот что делать ...?!((((((
У дочери кровь с носа вчера 2 раза шла и 1 раз ночью (пошли в поликлинику к лору , сказал :давление ,сосуды расширенные нужно прижигать =прижгли(сказал больше не должна идти кровь ) ,выписал таблетки ...пришли домой опять кровь с носа ,дочь напуганная ,все в крови постель полотенца (ну вот что делать ,кто сталкивался с этим...? нам в четверг на Свитязь ехать ,боюсь там будет тоже кровь((( не знаю отменять ли поездку ...
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2015
Мені здається, з таким краще не жартувати. Ви аналіз крові здавали? Може ще якогось лікаря запитайте
Дама с собачкой• 11 августа 2015
ой у нас тож фигня. Никогда не было, а тут в 12 лет зачастила из носа кровь и такой фонтан, тяжело останавливается...
мадам Везувий• 11 августа 2015
После прижигания нужно пару дней дома отсидеть, не выходить на солнце, никаких нагрузок физических. Нам с одного раза помогло, но иногда и повторить бывает нужно.
Заставляличка• 11 августа 2015
У меня в детстве часто кровь носом шла, мне выписывали витамин С , для укрепления сосудов помогает
А остановить можно легко: мозьмите длинную тонкую (см 5 ) полоску бинта, намочите ее в перекиси и аккуратно пинцетом плотно засуньте в обе ноздри. Вынуть можно часа через 2-3. Мне так врачи скорой делали, больше ничего не помогало. У меня при высокой температуре все детство так было, потом переросла.
Нуждаюсь в общении
• 11 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет не сдавали ,я спросила у доктора может нужно сдать =ответ нет не нужно,я и так вижу ...( хотела ка говорится ’для себя сдать’ что бы успокоится -так там не протолкнутся деток полно = в садик в школу комиссию проходят ...
Белоснежко• 11 августа 2015
У меня такое с 14 лет-ничего не помогает, прижигание делала уже раз 5, больше мне не разрешают
Спасаюсь сейчас только сосудосуживающими каплями, еще пила аскорутин курсами
Camomile85• 11 августа 2015
у меня в детстве где-то 3-7 класс кровь из носа шла регулярно, никто не парился, все переросла. Знаю что такое может быть из-за сухого воздуха, не факт что у Вас такое, но аквимарисом и т.п. можно брызгать/промывать нос пару раз в день, авось поможет.
Нуждаюсь в общении
• 11 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
нам приписали таблеточки аскорутин и дыцынон + витамин А капать в носик ...
Я тут Живу• 11 августа 2015
У сына такое было. Прошло с возрастом.
Принимали аскорутин и все.
Прижигать нам категорически не советовали.
Принимали аскорутин и все.
Бутылка с банками• 11 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
а у меня лет с 12-13 такое было. сказали, что переходной возраст. каждый день раза по 4 кровь шла. пила только витамин С.
Белоснежко• 11 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дицинон я тоже пью при кровотечении
Попижёновна• 11 августа 2015
Вы в каком городе? Если Киев,сходите в частную лабораторию и сделайте развернутый анализ крови. Это обязательно!Очень нехорошая болячка есть с таким симптомом...
Скромняшка• 11 августа 2015
у моего мужа такое уже во взрослой жизни случилось
прижигала раза 3
уже лет все ок
прижигала раза 3
уже лет все ок
Нуждаюсь в общении
• 11 августа 2015
Ответ дляИнга26
Да. Аскорутин всем рекомендуют в таких случаях. Она хоть не ковыряет в носу? Маленькая же еще...
нет не ковыряет ,она боится к носу дотронутся ...