ПАЦАНКА О• 15 апреля 2013
Какое качество у сумочек копии Juicy Couture

ПАЦАНКА О
• 15 апреля 2013
Подскажите, девочки, кто носит такие сумочки, как кожа не трескается, не облазит, вообще, какое качество, стоит или нет покупать!!!!
ПАЦАНКА О
• 15 апреля 2013
Ответ дляm.kudryavtseva90
ручки потрескались с внутренней стороны,но она у меня была всегда наполнена детскими игрушками,бутылками. я считаю что за такие деньги достаточно хорошего качества
спасибо))) А где, если не секрет Вы заказываете и за сколько?
не поверите,я отдыхала в севастополе и купила её по распродажной цене в 250 грн, теперь придётся заказывать в интернете,но цена такого же качества будет примерно 350-380 грн . не больше. пока ещё не решила у кого,но точно у того кто работает по ссылкам под процент,чтоб я сама могла выбрать то что мне нужно и выкупили именно по моей ссылке. так как цены есть разные и качеством тоже)вот моя сумка (фото мои)
ПАЦАНКА О
• 15 апреля 2013
Ответ дляm.kudryavtseva90
у нас в магазине (видела такую же как вы хотите,но цена около 800 грн))) они классные. для лета самое то,мои подруги всегда спрашивали где я её купила).ТАК ЧТО БЕРИТЕ 100%!
спасибо большое Вам!!!!1