оксюморон• 11 августа 2015

Красный цвет и педикюр. Классика, тренд или моветон (как утверждают советчицы)?

Читала тут на днях темку о селючках и киевлянках. И там одна девушка писала, что она селючек определяет по красному педикюру. Вот смотрю я свежие фотки Светы Лободы, Маргариты Сичкарь, Натальи Стефаненко (ведущая программы "Снимите это немедленно) и думаю: вот сразу видно, что на Советчицу они не заглядывают. А жаль... Были бы всегда в тренде. А так что с них взять? Селючки и все 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
мадамГрицацуева• 11 августа 2015
и я люблю красный, а ту советчицу-в сад))

alla2401@mail.ru• 11 августа 2015
Проработник• 11 августа 2015
Я только что в инстаграме Лободы увидела её педикюр. Офигеть цвет. Как бы узнать номер лака?
Бутербродница• 11 августа 2015
Это классика, очень красиво, сексуально. Вспоминается Криминальное чтиво.
автор оксюморон • 11 августа 2015
Блин, еще две фотки загрузить не могу
А я на шпагате• 11 августа 2015
Красный-это классика. Он всегда выглядит красиво и стильно
А вот если нет педикюра-тогда да....
Коварная Зая• 11 августа 2015
Классика. Вечна!
Швидка Настя• 11 августа 2015
Красный - это классика и из моды не выйдеть никогда, чтобы там не говорили всякие ’селючки’ на КС.
ГейСюда• 11 августа 2015
Пусть я буду ’селючкой’ но педикюр у меня всегда красный.

автор оксюморон • 11 августа 2015
Эх, жаль, vasi4kina нет. Она бы всех просветила
МастерЮля• 11 августа 2015
Красный - это уже классический цвет, как на ногах, так и на руках.

Смотрим фото моделей и актрис, и видим...красный
Поддакиваю иногДА• 11 августа 2015
Ответ дляГейСюда
И у меня сейчас)))красиво
Солнечный день• 11 августа 2015
я педик всегда только красным делаю) немного разный по тону,но обязательно красный)
Наталья К.• 11 августа 2015
Ответ дляГейСюда