Онанимный пользыватель• 11 августа 2015

Стоит ли устраиваться на работу мерчендайзером?

Особенно актуальна компания Чумак. Буду благодарна за ответы.
пионерка_маша• 11 августа 2015
ну а чего нет?
былоИпрошло• 11 августа 2015
Работала когда-то мерчендайзером. Ничего плохого в этом не вижу. Работа как работа. На ногах и побегать по городу нужно в любую погоду. Но в этом можно и плюсы поискать:)
Удачи Вам.
автор Онанимный пользыватель • 11 августа 2015
Спасибо, я подрабатывала, когда училась. Теперь только на такой работе график мне подходит после декрета.
Masha_2016• 11 августа 2015
а почему бы и нет. Работа нормальная, я вот тоже когда училась бегала мерчиком) Тем более график норм, главное попасть компанию которая хорошо к сотрудникам относится.
Сиреневенькая• 11 августа 2015
Я от мерча поднялась до зам.дира
Ответ дляСиреневенькая
Я от мерча поднялась до зам.дира
Завтра собеседование, как лучше себя вести?)
Сиреневенькая• 11 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Обязательно внешний вид соответствующий,чистенько-аккуратненько,без грязных ногтей и яркого макияжа.Возьмите с собой ручку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И паспорт.Вам дадут в любом случае анкету для заполнения.Отключите телефон непосредственно на собеседовании.Будьте раскованы,но в меру,не стесняйтесь,уверенно отвечайте а вопросы,н э-кайте,не придумывайте лишнего.После общения с вами вас спросят интересует ли вас что-то?Спросите о граФике работы,сколько всего мерчев,ездят ли мерчи с торговыми или только по городу,какие рекламные материалы есть,а в самом конце про зарплату.Это нормально,когда сотрудник хочет знаь,что обещает компания.Но в самом конце!!!!!!!!!!!!!И ещё,прочтите инфу про что такое мерчендайзинг и с чем его едят))))И про компанию прочтите,чтоб хоть чуть-чуть имели представление о том,с чем будете работать.Отпишитесь завтра,когда вас возьмут)))))))))Удачи!
Ответ дляСиреневенькая
Благодарю!!!!