Я_поехала• 11 августа 2015

Если после обсуждения резюме с представителем отдела кадров по телефону

прошло два-три дня, то, скорее всего, уже приглашения на собеседование можно не ждать?
Результат:
вже голосів: 42
19 (45.24%) Расценивать как отказ
18 (42.86%) Большая вероятность приглашения в течение недели есть
5 (11.9%) Посмотреть, свой вариант
Зайца• 11 августа 2015
Смотря какая фирма!
Если большая серьезная (например как у нас) то в течении 5-7 дней отдел кадров собирает ’ответы’ и предоставляет директору. Т.е. до момента второго звонка - примерно 10 дней.

Если маленькая - то конечно НЕТ
12 галюцинаций• 11 августа 2015
Это ничего не значит. Могут претендентов за неделю собирать на один день а могут и забить