ГендиреХтор
не добавляйте ничего. сейчас на сладно ооочень много мошенничества развелось
Пишите город и улицу в личном сообщении. Вот уж точно ни к чему вам писать точный адрес.
напишите живу примерно в таком то районе , точный адрес не пишу потому как квартиру снимаю( кто Вас будет проверять)
Не пишите ничего! возможно собирают сначала информацию, а потом новый вид мошенничества

Насчет формы вопроса - я именно так тоже всегда вопросы задаю))
Но почему ничего не спросили о товаре - странно, но, может, у Вас в объявлении дано исчерпывающее описание? Или нет?
у меня так просили телефон владельца карты, так как надо для бухгалтерии
...насчет точного адреса: я НИКОГДА никому его не сообщаю. Только после того, как все нюансы обсудили с покупателем, сообщаю улицу и номер соседнего дома

я тоже решила адрес не давать,а город у меня на странице и так указан..меня настораживает официальность сообщения...или вообще не отвечать или спросить что-что??мол,зачем Вам точный адрес,можем встретиться где-то в ценре(например)..на Сландо только личные сообщения
посмотрела только-что своё объявление на Сландо...замеры есть,если честно,девочки,забыла написать новое оно или б/у..
..на КС и на Клумбе указала,а там почему-то забыла...теперь удивительно,что даже не спрашивают,новое или б/у...

Написала ей только-что...’по какой карте Вас сориентировать..если по карте Украины-г.Львов,если по карте города-укажите,где Вам удобно,договоримся..’..Думаю,нормально,написала?
Цитата:
вполне

Цитата:
Рассмешили
Обычная форма вопроса или вы обычно с ходу ’Де жЫвешь?’

Цитата:
РассмешилиОбычная форма вопроса или вы обычно с ходу ’Де жЫвешь?’
такого вообще не спрашиваю...или ’где Вам удобно встретиться’,или макс. ’в каком районе города живёте?’ ...Человек уже сам решит,или давать адрес или встретиться на нейтральной територии..
Цитата:
Как по мне - нормальный вопрос, если человек живет, например, на окраине Борщаговки - на Левый берег он не попрется, вот и уточняет.
Культурно заданные вопросы нас уже удивляют, девочки. Меня это настораживает. Похоже, хамство окончательно становится нормой жизни
Автор, я не с претензией)) Просто о наболевшем, сорри!

Цитата:
Может быть,я не спорю))..посмотрим,какой будет ответ или он вообще будет..
Цитата:
Культурно заданные вопросы нас уже удивляют, девочки. Меня это настораживает. Похоже, хамство окончательно становится нормой жизниАвтор, я не с претензией)) Просто о наболевшем, сорри!
нет,я не обижаюсь))..просто мне показалось само сообщение странным,потому и спросила девочек..
Нормальный вопрос, нормально сформулирован.
Я когда работала и в день кучу бумаг официальных составляла-оформляла и в личной переписке уже подобными шаблонами шпарила - профессиональная деформация

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 312
+ 140
+ 128
+ 122
+ 111
+ 108
+ 103
ещё >>
Сейчас читают!
+ 113
+ 77
+ 74
+ 73
+ 69
+ 65
+ 58
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Девочки, подскажите. Что это значить???