Радуга-дуга• 11 августа 2015
вопрос про Али экспрес .Скажите долго ли висит статус -ожидается отправка- ?
Сделала пять покупок и везде висит статус ожидается отправка .Срок заканчивается через 2 дня .Это нормально ?
это значит, что продавцы до сих пор не отправили заказы)) после отправки будет дан трек, который надо будет отслеживать)) - смотреть его путь от А до Я
советую или написать продам с вопросом, когда же отправка, либо просто ждать. но если отправки не будет - вернутся деньги туда, откуда платили, причем потеряете % на конвертации. так что лучше списаться. могут проды и написать неправильный трек, при этом не отправив посылку. поэтому лучше следить за ее статусом передвижения. советую делать это тут
на этом ресурсе информация по передвижению обновляется по наиболее актуальным и быстрым срокам=)
Подметайло• 11 августа 2015
Да это нормально ,они в срок отправят либо попросят от строчки если вы разрешите
Радуга-дуга
• 11 августа 2015
Ответ дляКулон-Чик
Спасибо .То есть может быть еще такое что они не отправят ?
Ответ для90x60x90
легко!=) у продавцов всегда стоят сроки отправки (в основном - это 5 дней, есть и 14, есть и 30). я всегда смотрю на сроки отправки и доставки - это разные вещи)) поэтому лучше пишите продавцам. но, опять же, могут дать неверный трек, который не будет пробиваться по базе, а вещь отправить, например, еще через неделю. или две. китайцы могут не поместиться в сроки доставки - тогда продляют их, и в итоге ждать можно и 3 месяца. а можно открыть диспут, это желательно если трек так и не пробился
Радуга-дуга
• 11 августа 2015
Ответ дляКулон-Чик
Скажите , а если я не разрешу продлевать срок отправки то тогда мне возвращают деньги ? А у Вас есть проверенные продавцы которые не врут и почти сразу отсылают товар , интересует по большей степени косметические продукты.
Ответ для90x60x90
проверенных нет, я всегда беру все у разных - по нуждам))
деньги вернут, но потеряете % от конвертации. подумайте, надо ли оно вам?
Радуга-дуга
• 11 августа 2015
Ответ дляКулон-Чик
то есть в моих интересах соглашаться на продление оформления заказа верно ?
Файна цьоця• 11 августа 2015
бывает, что заказ уже отправлен, а продавец не пишет трек до последнего... обычно это те посылки, которые отслеживаются только по Китаю (то есть дешевые товары, до 7$).. потом он пишет трек, и вы в течении 12 дней получаете свой заказ.. и вроде как получается ну очень быстрая доставка)).. задайте каждому продавцу вопрос отправил он заказ или нет
Радуга-дуга
• 11 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо .Скажите на русском писать или на английском ?