сама себе прекрасная• 11 августа 2015
Какой размер зимней обуви брать?
Девочки, помогите, я сомневаюсь какой размер зимней обуви брать, смотрю термо. Сейчас ножка 16 см, мне искать ботиночки по стельке 17 см или же лучше 17,5?? В прошлую зиму носили термо на одни колготки Легка хода
Возможно вы еще не выставили объявки, просто напишите, что у вас есть, но еще объявку не сделали...
сама себе прекрасная
• 11 августа 2015
Просто посоветуйте, как лучше, не хочется прогадать (((
сама себе прекрасная
• 11 августа 2015
вроде не первый раз покупаю обувь и каждый раз такой ступор, особенно с зимней.