Аноним• 27 июля 2012
Китайский планшет - стоит ли чинить?
Купили сину планшет китайскуб копию, упал на пол и екран полосами пошел(( есть ли смысл чинить его? там скорее всего нужно менять екран... спасибо
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
деньги на ветер выкинули... в мусорник его
любая техника упавшая на пол потянет за собой плохие последствия - не только китайская
автору - поменять стоит, но для начала отнесите в мастерскую которая специализируется на планшетах - может там что-то другое
Аноним• 27 июля 2012
забейте в гугл вопрос о планшете куб, есть очень класнючий форум по ним, у меня тоже куб, я там много инфы нашла
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
нам подарили)) нормальный планшет - ребенку играть в игрушки нормально...
спасибо,буду искать мастерскую куда его можно будет отнести
Я такая боевая• 27 июля 2012
А мне малому привезли тоже китайца ((( была недовольна, но дареному коню...Тоже при падении треснул экран,поменяли( благо лопло только стекло) . Проблема не в этом, проблема , что под китайца могут не найти экран( это ж не оригинал,где всё тютелька в тютельку-китайцам 1мм туда-сюда роли не играет)) а нам потом тут не так легко подобрать такой экран. Короче, пришлось резать)))а это ещё плюс пара гривен за работу((( Вот так... Просто поинтересуйтесь ценами и сами решите ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ.
Аноним• 27 июля 2012
обратитась в Девиком , у меня куб тоже, они мне обновление на андроид устанавливали, и вроде как офиц. представители этого китайского гаджета
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляcaramel35
не подскажите где чинили?
спасибо
Аноним
• 27 июля 2012
нет((
попрозванивала по мастерским, и решила что смысла нет
стоит от 800 гр...
он новый от 600 можно взять.
стоит от 800 гр... он новый от 600 можно взять.
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляmaja
нет((
стоит от 800 гр...
он новый от 600 можно взять.
Где видели новый от 600? Очень интересно
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляСветa
есть и дешевле 600 грн., муж продает:
а при чем здесь этот планшет? Абы чего написать? В теме речь идет о планшете другом, CUBE называется, и автор заявила что его за 600 грн. новый можно где-то взять
Аноним
• 28 июля 2012
с чего вы взяли что у меня CUBE??
обычный китайский поддельный андроид за 600-800 гр ))
Аноним• 28 июля 2012
Взяла врт отсюда, пишите в следующий раз более корректно ’Купили сину планшет КИТАЙСКУБ копию, упал на пол и екран полосами пошел(( есть ли смысл чинить его? там скорее всего нужно менять екран... спасибо’
Аноним• 28 июля 2012
Совет: насобирайте деннжку и купите нормальный ай-пэд (можно и в кредит). Мы 2 раза покупали китайцев (все пытались сэкономить), оба в мусорнике, дочь - в истерике, лучше бы добавили и нормальный взяли. У подруги ай-пэд за 3600 грн, малой и ронял неоднократно - хоть бы что. Мораль: скупой платит дважды (((
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
в слове КИТАЙСКУБ вместо Б ситайте Ю