tomtit• 11 августа 2015

Срочно нужен хороший плиточник, с серьёзным плиткорезом. Киев

Может кто подскажет контакты плиточника, который сейчас свободен или вот-вот освобождается? Нужно до сентября уложить около 30 квадратов плитки на пол. Плитка - технический грес 300*300*10, так что инструмент должен быть серьезный, не а-ля стеклорезик, такой не потянет.
Квартира в Киеве, Теремки.
Обязательно просмотр вживую или фото работ, требования к качеству высокие.
Мааарковная• 11 августа 2015
а кто же вас пустит посмотреть вживую
у меня есть такой, делал мне ремонт в кварире все все
умница и красавиц...но что то вам его мне советовать не хочется, вы гнилая

автор tomtit • 11 августа 2015
Ответ дляМааарковная
а кто же вас пустит посмотреть вживую
обалдеть, и чего ж это я гнилая? можно и не вживую, можно фото, я же написала
я бы, например, свободно пустила в квартиру на стадии ремонта, но то кому как, конечно
просто у всех очень разное понимание качества, потому хотя бы фото нужно

под анонимом все такие смелые гадости ни с того ни с сего писать, я в шоке
Куколка-мяуколка• 11 августа 2015
Ответ дляМааарковная
а кто же вас пустит посмотреть вживую

а как Вы это определили???
Куколка-мяуколка• 11 августа 2015
Ответ дляtomtit

тоже не поняла прикола!!!))))
Наивная Хо• 11 августа 2015
и я не буду советовать. с серьезным плиткорезом, и такими требованиями цена 1 кв.м будет стоит 500 грн. Ищите.
Мааарковная• 11 августа 2015
Ответ дляtomtit

у вас аура такая
тяжелая. и пишите вы
автор tomtit • 11 августа 2015
слабый плиткорез просто не разрежет эту плитку
а вовсе не потому что мне так захотелось
человек, которому класть плитку, поймёт, о чём речь
для резки болгаркой это очень большой объём

есть за 150 грн/кв хорошие специалисты, но они освобождаются через 2 недели, а нам уже сейчас надо ((
автор tomtit • 11 августа 2015
Ответ дляМааарковная
у вас аура такая
тяжелая. и пишите вы

извините, что придавила вас своей тяжелой аурой, больше не буду
Мааарковная• 11 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну вот, я не одна такая, хотя практически все сейчас режут отличными плиткорезами, а что б пыль не летела еще несут с собой куски мокрого синтапона, режут на нем, тогда вообще ни пыли ничего нет
но

Мааарковная• 11 августа 2015
Ответ дляtomtit

пф
у вас гниль...в ауре, она на мне просто распадется как гнилая груша
автор tomtit • 11 августа 2015
Ответ дляМааарковная
пф

блин, ну вы и даёте
всё, ушла оплакивать свою тяжёлую гнилую ауру.. ))

а что ж я хотела, я ж на бабском форуме вопрос задала
Скомуниздила• 11 августа 2015
Ответ дляtomtit

блин, ну вы и даёте

автор я в шоке))
что еще бывают такие люди
которые обсирают на ровном месте
удачи Вам найти качественных мастеров, а не просто выше упомянутых ’умница и красавИц’

автор tomtit • 11 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
автор я в шоке))
что еще бывают такие люди
которые обсирают на ровном месте

спасибо
Магиня• 12 августа 2015
Ответ дляtomtit

Так фото из инета можно каких хочешь накачать и выдать за свою работу. У меня муж кладет плитку, но никогда не фоткает, ему хватает и того, что его рекомендуют и готовы ждать, если он занят. Вам не рекомендую, потому что по октябрь все распланировано уже. Ищите лучше по отзывам.
Магиня• 12 августа 2015
Ответ дляtomtit

Так ее может не плиткорезом надо резать, а болгаркой?
автор tomtit • 13 августа 2015
Ответ дляМагиня

Попробуем, просто это нереальная пыль на таком объёме.. Я краску с бетонных стен на кухне болгаркой снимала, впечатления надолго остались.. Хотелось бы более цивилизованным способом как-то.
assad75• 19 августа 2015
)674906867 Юрий отличный мастер,многим на кидстафе советовала,остались довольны,хотите напишите в лс поделюсь отзывами
Пупуговка• 17 сентября 2015
Александр 0931917112 Святошинский р-н