Согласно инструкции температура 130-150 градусов в режиме выпечка.
Смешиваю все ингредиенты, выкладываю, жду 30-45 минут.
В результате дно пригорает сверху жидкая жижа.
Смешиваю все ингредиенты, выкладываю, жду 30-45 минут.
В результате дно пригорает сверху жидкая жижа.
Купипупсичек• 11 августа 2015
Ответ дляLorena
У меня такое впечатление, что там температура слишком высокая.
А вы сколько грамм творога берете на порцию? Я брала половину - 250 гр
500 гр. творога,2 яичка,100 гр манки,150 гр. сахара и пол стакана молока. Настаивалось все час. ПОтом в мультиварку. на час. ВЫпечка.
Интернет Бродилкин• 11 августа 2015
И у меня, автор, также как у вас :(( Мультиваркой безумно довольна. Но вот запеканка- сколько не пробовала, и так , и сяк- неа, все равно делаю в духовке
Кукарачка• 11 августа 2015
у меня простая мультиварка Панасоник.
Запеканка отличная - на выпечке 65 минут.
Запеканка отличная - на выпечке 65 минут.
Ответ дляLorena
Я хочу попробовать еще в пароварке приготовить, ребенку будет полезно
да, можно и на пару приготовить, только не доставайте ее до полного остывания(она тогда плотнее становится)
А вообще, мне очень понравилось сырники делать в микроволновке-4 минуты и все готово. Делаю я в силиконовых формах для кексов, очень красивые получаются.
Camomile85• 11 августа 2015
Ответ дляLorena
Я рада за вас, но хотелось бы услышать советы. У меня тоже филипс, очень довольна мультиваркой, остальная выпечка не подгорала пока еще.
Делаю все на глаз, примерно 500 г творога, 3 ст.л. манки, 2 яйца, 5 ст.л. сахара, изюм, можно сметана. Кстати, я один раз забыла эту штучку на крышку одеть, не знаю как она точно называется, сьемная такая с отверствием, и у меня верх выпечки остался сырой, может у Вас забилось там что-то, вы часто моете?
Мамаша в бигудях• 16 августа 2015
А я её переворачиваю и ещё на 20 мин. в режиме выпечка- все отлично
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу