УраганнаЯ• 11 августа 2015

IKEA кто заказывал?

Что-нибудь заказывали в IKEA? Всякие мелочи или мебель, остались довольны?
Коварная Зая• 11 августа 2015
да, заказывал много чего. Особенно довольна столиком и стульчиками Маммут для детей

Жаклин• 11 августа 2015
Сыну заказывала кровать Сандвиник и матрас, за 2 года всем довольна.
Тюрюнь_Тюнь• 11 августа 2015
Послушаю. Хочу детям Trofast
Жаклин• 11 августа 2015
Название Сандвик
Хвець-тець• 11 августа 2015
да там много чего красивого и качество нормальное. я бы сказала за не очень дорого покупаете дизайнерские вещи. я много на кухню брала, для украшения и не только. Кстати, я купила за 150руб там силиконовый коврик для выпекания (использую вместо пергаментной бумаги). Подушки, одеяло классное 2*2 легкое и теплое, его даже можно стирать в машинке при 60гр. Коврик малому с рисунком дороги, он там теперь играет в машинки. Классная палатка детская в виде цирковой палатки и т.д и т.п Икеа мне очень нравится!
автор УраганнаЯ • 11 августа 2015
Ответ дляХвець-тець

познавательно, спасибо!
Annarо• 11 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Послушаю. Хочу детям Trofast
С Серией трофаст работаю уже кучу лет. Она немного ’странненькая’, не такая мебель как обычно мы привыкли, и из-за этого привлекает внимание. Качество хорошее как у крашенных рам, так и у сосновых. я люблю больше сосновые. Любые повреждения им только на пользу - дизайнерский эффект.
Пластиковые контейнеры очень плотные, подойдут для чего угодно.

есть по ним куча отзывов
http://irecommend.ru/content/khranenie-igrushek-ik...