Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, здесь есть рак? Это результаты обследования моей бабушки, ей перед этим в пятницу делали МРТ и сказали что рак шейки матки и метостазы в тазовой кости, вчера были в онокоцентре, онкогинеколог сказал, что шейка матки чистая и опухоли нет,взяли биопсию. В онокоцентр только во вторник, а понимать что значит заключение хочется уже сейчас. Если есть, кто разберается в этом вопросе, помогите, пожалуйста.
Ответ дляЗаза777
Плохо видно очень , попробуйте еще раз фото сделать заключения .
Заключение: МКБ, конкремент правой почки, кисты обеих почек, ЖКБ, конкременты желчного пузыря. Мелкие кисты печени. Лейомиома матки. Дивертикулез толстой кишки. Ограниченое скопление жидкости в Дугласовом пространстве с наличием воздуха, возможно абсцесс.