рукиЖимолости• 12 августа 2015
ЧТО ЭТО? Не могу успокоится!
Дурацкий сон, все стоит перед глазами, вроде уже и обед почти, но все никак с глаз не уходит!
- захожу в свою комнату утро, в углу что то черное, пригляделась кошка, сразу в голове- не к добру, кошек в доме нет, хватаю ее и ( блин не знаю почему!!!) начинаю душить, она превращается в старуху в черном, начинаю читать -Отче наш!- это при том что в церкви была еще на Пасху, бабка начинает гореть и мне жутко жжет руки , прямо боль чувствовала, проснулась от того что плачу, прямо вся в слезах, к чему это все??? так страшно!
ничего перед сном не смотрела, ни с кем не ссорилась, вообще вчера был очень позитивный день
Розавенная• 12 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
писец пришел свекрухе, большой и синий

а свекруха то тут при чем, вы смотрю похлеще своей свекрови
рукиЖимолости
• 12 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
писец пришел свекрухе, большой и синий

свекрови нет уже больше 7 лет( хорошая была женщина
Зоя Жорівна• 12 августа 2015
Ответ дляРозавенная
моя уж усопла, сердешная.
по теме, порисили растолковать сон, я растолковала, какие проблемы? непрандравилось? тут уж ничего не поделаешь
по теме, порисили растолковать сон, я растолковала, какие проблемы? непрандравилось? тут уж ничего не поделаешь Розавенная• 12 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
моя уж усопла, сердешная.
так растолкуйте, где свекровь узрели то во сне или она самая страшное зло в мире?
рукиЖимолости
• 12 августа 2015
Ответ дляРозавенная
по сну, не свекровь была, маленькая , как карлик в капюшоне и не видно было ее, просто знала что бабка, она меня щекотала, но жутко, не приятно, прямо до тошноты, ужас
Зубачистка• 12 августа 2015
У Вас есть скрытый враг (кошка), а так как старуха - значит женщина враг,при чем Вы не считаете ее врагом,она вхожа в дом. Зависть. Желают зла,но все будет хорошо,так как Вы с ней справились во сне. Но будьте осторожны и осмотритесь. Не было ли серьезных покупок,планов.Кому рассказывали? Подумайте.Но скоро Вы и так поймете к чему сон.
рукиЖимолости
• 12 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
о БОЖЕ! покупка! да была! купила маме на день рождения кольцо , старое серебро с гранатом, очень красивое! что делать? забрать?
Розавенная• 12 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости
кому об этом рассказывали, кто позавидовать мог?
Ненька наша• 12 августа 2015
Да на сама деле, это может быть просто сон и ничего не предвещать...успокойтесь, забудьте, скажите ’куда ночь туда и сон’ и живите спокойно.
Хотя я понимааю вас, это страшно, очень!
рукиЖимолости
• 12 августа 2015
Ответ дляРозавенная
да все видели, день рождение в ресторане отмечали, кольцо подарили при всех, мама обожает серебро и старинные вещи(((
Зубачистка• 12 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости
Не надо, просто Вам завидуют, вы что-то делаете,что-то можете, у Вас обычная семья ,но без особых внешне проблем.Кого-то давит жаба ( уж извините за сленг) Просто есть человек у которого все плохо и на фоне Вашего благополучия ей еще хуже. Все не так страшно.Успокойтесь,просто научитесь никому ничего не рассказывать. А на вопрос ’как дела?’ отвечать ’Потихоньку’ и без энтузиазма. Поверьте,подруги иногда бывают очень злыми. И судя по сну,это как раз и есть человек не чужой и не обязательно старый,просто злость и зависть приходит во сне в таком обличии. Сходите в церковь,помолитесь и отпустите сон. Поставьте за здравие врагов левой рукой свечу у алтаря, не в коем случае не со злостью, а с добротой, чтобы у них все было хорошо,их зло обойдет Вас стороной.
Розавенная• 12 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости
тогда подумайте кто близкий может так отреагировать и последите
рукиЖимолости
• 12 августа 2015
Ответ дляНенька наша
бабушка всегда так говорила)) я сказала, но обычно снится что то на подобии того что накануне произошло, бытовое, а тут, никогда такого не было, поэтому и испугалась
рукиЖимолости
• 12 августа 2015
Ответ дляРозавенная
родственники вроде все хорошие люди, а на самом кольце ничего быть не может? как же я могла! нужно было хоть что то с ним сделать перед дарением..
рукиЖимолости
• 12 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
спасибо Вам огромное! Не знала что нужно левой рукой ставить, запомню!
Зубачистка• 12 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости
Не за что :)Берегите себя! Все будет хорошо! Сны нам дают как предупреждение,чтобы мы смогли задуматься,внимательно оценить людей вокруг и изменить то,о чем и не задумывались. А кольцо было не новое?Где Вы его покупали?
рукиЖимолости
• 12 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
покупала с рук, оно еще 1800 каких то там годов, покупала через знакомых мужа, они случайно услышали что у мамы скоро день рождения и о ее пристрастиях
Зубачистка• 12 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости
Все старые украшения несут энергетику. Просто почистите его,святой водой например. А у мамы ничего не происходит? Ничего не поменялось с момента подарка?
рукиЖимолости
• 12 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
....тема про бешенство, вчера, читали, все , я поняла, кольцо нужно убирать
Зубачистка• 12 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости
Я не читала эту тему,можно ссылку на нее?
рукиЖимолости
• 12 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
блиин , даже не подумала об этом, с утра созванивались все вроде ок, все в своем ритме, за это мама даже говорить не стала, может это и есть причиной сна..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1090209
Зубачистка• 12 августа 2015
Не накручивайте себя, просто почистите кольцо.Сходите в церковь. Не вижу ничего страшного именно от кольца,как шлейф старый на нем и все. А вот окружение свое пересмотрите и повторяю- Вы скоро сами поймете от кого идет негатив. Но это не означает ,что надо ко всем с подозрением,вокруг Вас много хороших людей и у Вас энергетика добрая. Просто любовь и достаток любят тишину.
Зубачистка• 12 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости
Храни Вас Бог! Спасибо!
Очень взаимно! :) Все будет хорошо!