15 апреля 2013

Было бы смешно, если б не было так грустно.

показать весь текст
Железный коготь 15 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а перебивать собеседника нехорошо! какая там честь и хвала?
да и чести у нее не стало еще когда другие только узнавали что это такое и с чем его едят. напомнили бабке когда она девкой была! ))) это двое детей - все же родившихся. а сколько вокруг да около этого было наверняка....
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ для17071961
Если честно, то я не могу определить свое состояние... Нет-это не удивление... Может я чего-то не понимаю, но куда мы катимся?!!! Страшно подумать, но ведь она не исключение из правил... Напрашивается вопрос, кого она может воспитать?
нууу... детей футболиста )))))
надеемся на нянь, гувернанток и учителей
хотя, честно? мне все равно
NicuZZa 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
да куда заплатили? у нее что денег нет что ли?? как на такое можно согласиться?
Да богатым никогда не бывает достаточно денег)))
Льва 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Лучше быть такой как она, чем как многие ’хитроумные’!
Человека красит доброта намного больше, чем ум!
А девушка явно доброжелательна и приятна в общении!
да видно же, что истеричка, просто модельный бизнес научил ее лыбиться всегда клишированной улыбкой
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Да богатым никогда не бывает достаточно денег)))
ну не знаю...думаю, что все так и есть, ка кнам показали. увы и ах
mamba:) 15 апреля 2013
Ответ дляЛьва
жуть какая говорят, самая эрогенная зона- мозг. Как у нее дети получились?
тю, она ж не мужик, для зачатия оргазм не нужен .
Нетутешня 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
а с какими книгами прошло ваше детство?
автор Томатико 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
Так для интереса ’спросите у Гугла’, поверьте-не пожалеете! И детки Ваши будут довольны и Вы!
Льва 15 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Девчонки, а вы не думали, что ей за это интервью заплатили? что все это наиграно? ее тупость?
Вы бы согласились быть дурой? Нормальный муж отбил бы голову за такое ’интервью’
Но я верю-это исключение из правил)
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Девчонки, а вы не думали, что ей за это интервью заплатили? что все это наиграно? ее тупость?
а вы никогда не смотрели передачу Кати Осадчей? вот где полная ненаигранность! ))))))) от комментариев этих жен мозги начинают выпрямляться
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Вы бы согласились быть дурой? Нормальный муж отбил бы голову за такое ’интервью’
Но я верю-это исключение из правил)
=)))))) однозначно
Блинчик Мой 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
че-то я анонимно получилась. ДА
Не знала що цим рівень інтелекту визначається ? Якщо мої батьки вирощували мене на творах інших поетів та письменників ? І якщо мною прочитано просто безліч літератури ? Чому категоричне - Да.Можливо Ви не знаєте і половини того,що знаю я,але стосовно певної іншої сфери - знгачить я теж маю повне право назвати Вас тупою?
Льва 15 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
тю, она ж не мужик, для зачатия оргазм не нужен .
он наверно много голов ’словил’ головушкой
Пушап Ми 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
стишок ’Наша Таня громко плачет’ слышали? Так вот, это Агния Барто
NicuZZa 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
ну не знаю...думаю, что все так и есть, ка кнам показали. увы и ах
Мне показалось, что это интервью очень наиграно. По поводу денег - чем больше есть, тем больше хочется!
NicuZZa 15 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Вы бы согласились быть дурой? Нормальный муж отбил бы голову за такое ’интервью’
Но я верю-это исключение из правил)
Им обоим все равно, пропиарили себя и довольны)))

Неа, я бы не согласилась быть дурой, но у каждого свои принципы.
Блинчик Мой 15 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
выходит так.А сказки,стихи детям читаете?А вам мама в детстве не читала?
Мені читали Шарля Перо,казки Братів Грім,українські народні казки та переважно українських авторів.
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Не знала що цим рівень інтелекту визначається ? Якщо мої батьки вирощували мене на творах інших поетів та письменників ? І якщо мною прочитано просто безліч літератури ? Чому категоричне - Да.Можливо Ви не знаєте і половини того,що знаю я,але стосовно певної іншої сфери - знгачить я теж маю повне право назвати Вас тупою?
возможно вы правы. но я не повенрю, что вы не слышали стихи барто или маршака.
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Мені читали Шарля Перо,казки Братів Грім,українські народні казки та переважно українських авторів.
ну по ней не скажешь, что ей вообще хоть что-то читали...
Iren4iC 15 апреля 2013
Я тоже сегодня смотрела это интервью, мне кажется развод это все.....быть такого не может!
NicuZZa 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а вы никогда не смотрели передачу Кати Осадчей? вот где полная ненаигранность! ))))))) от комментариев этих жен мозги начинают выпрямляться
Когда-то очень давно смотрела 1-2 раза, случайно клацнула на канал, но мне такое неинтересно. Теперь надо будет осознанно глянуть, что они там за ’перлы’ выдают.
mamba:) 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Не знала що цим рівень інтелекту визначається ? Якщо мої батьки вирощували мене на творах інших поетів та письменників ? І якщо мною прочитано просто безліч літератури ? Чому категоричне - Да.Можливо Ви не знаєте і половини того,що знаю я,але стосовно певної іншої сфери - знгачить я теж маю повне право назвати Вас тупою?
ну в школе же вы учились? в начальных классах много и Барто, и Маршака, и Чуковского. Их можно не любить, не читать, но то, что это детские поэты вы же знаете? Я вот трудов Коперника не читала, каюсь, но если у меня спросят о нем, я хотя бы пойму о ком идет речь. А ее ответ на вопрос что вокруг чего вращается - Солнце вокруг Земли или наоборот? . А ее трактовка термина ’эрудиция’?
Зяблик протестант 15 апреля 2013
Девочки вот читаю Ваши коментарии и удивляюсь. Да может она не настолько умна ка Вы, но подумайте что она может дать своим детям, в плане будущего развития, с её финансовыми возможностями. А что ВЫ все вместе.
С вашей стороны это просто ЗАВИСТЬ!!!!!!Зависть за её красоту, ЗАВИСТЬ за её деньги!!!!!!
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
ну в школе же вы учились? в начальных классах много и Барто, и Маршака, и Чуковского. Их можно не любить, не читать, но то, что это детские поэты вы же знаете? Я вот трудов Коперника не читала, каюсь, но если у меня спросят о нем, я хотя бы пойму о ком идет речь. А ее ответ на вопрос что вокруг чего вращается - Солнце вокруг Земли или наоборот? . А ее трактовка термина ’эрудиция’?
да ладно вам...таких полно. такие и презика, ой президента нашего выбрали и ниче. живем же как-то
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки вот читаю Ваши коментарии и удивляюсь. Да может она не настолько умна ка Вы, но подумайте что она может дать своим детям, в плане будущего развития, с её финансовыми возможностями. А что ВЫ все вместе.
С вашей стороны это просто ЗАВИСТЬ!!!!!!Зависть за её красоту, ЗАВИСТЬ за её деньги!!!!!!
оооо... почалося...
а я думаю, ну что тут все время опросы устраивают о материальном положении, возрасте, должностях и интеллекте
Льва 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Не знала що цим рівень інтелекту визначається ? Якщо мої батьки вирощували мене на творах інших поетів та письменників ? І якщо мною прочитано просто безліч літератури ? Чому категоричне - Да.Можливо Ви не знаєте і половини того,що знаю я,але стосовно певної іншої сфери - знгачить я теж маю повне право назвати Вас тупою?
я лично не видела, что земля вращается вокруг Солнца. Но я в этом уверена) Не обязательно знать наизусть Барто,чтобы знать,кто это такая. Тем более для россиян. Украинец может и не знать- своих хватает
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки вот читаю Ваши коментарии и удивляюсь. Да может она не настолько умна ка Вы, но подумайте что она может дать своим детям, в плане будущего развития, с её финансовыми возможностями. А что ВЫ все вместе.
С вашей стороны это просто ЗАВИСТЬ!!!!!!Зависть за её красоту, ЗАВИСТЬ за её деньги!!!!!!
это не ее деньги!! что она даст? ее муж сегодня отфутболит и нихрена она никому не даст, додавалась уже...я вас прошу. мои дети будут горлиться мной, а не стыдиться. и поверьте, не в деньгах счастье. да и с чего вы взяли, что у нас их нет?
mamba:) 15 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки вот читаю Ваши коментарии и удивляюсь. Да может она не настолько умна ка Вы, но подумайте что она может дать своим детям, в плане будущего развития, с её финансовыми возможностями. А что ВЫ все вместе.
С вашей стороны это просто ЗАВИСТЬ!!!!!!Зависть за её красоту, ЗАВИСТЬ за её деньги!!!!!!
про зависть - без комментариев . Конечно я ей завидую! Представляете как ей интересно жить! у нее же каждый день открытие: эрудиция - это совсем не эпиляция и т.д. Вы шо?! я о таком ток мечтать могу
автор Томатико 15 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Мне показалось, что это интервью очень наиграно. По поводу денег - чем больше есть, тем больше хочется!
Какая наигранность?! У нее-это стиль жизни. Она ведь не мега звезда, чтобы ей платили за интервью, думаю, что просто лишний раз решила мелькнуть на экране... вот и мелькнула!
Льва 15 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки вот читаю Ваши коментарии и удивляюсь. Да может она не настолько умна ка Вы, но подумайте что она может дать своим детям, в плане будущего развития, с её финансовыми возможностями. А что ВЫ все вместе.
С вашей стороны это просто ЗАВИСТЬ!!!!!!Зависть за её красоту, ЗАВИСТЬ за её деньги!!!!!!
дура с деньгами может привести детей к наркотикам-это бич такой прослойки общества