15 апреля 2013

Было бы смешно, если б не было так грустно.

показать весь текст
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
это не ее деньги!! что она даст? ее муж сегодня отфутболит и нихрена она никому не даст, додавалась уже...я вас прошу. мои дети будут горлиться мной, а не стыдиться. и поверьте, не в деньгах счастье. да и с чего вы взяли, что у нас их нет?
я верю, что у вас есть. у вас вон даже у кота есть айфон ))))
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
я верю, что у вас есть. у вас вон даже у кота есть айфон ))))
это кошка!!!=))) конечно есть, вон на полочке лежат))
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
это кошка!!!=))) конечно есть, вон на полочке лежат))
уточните на какой
Я люблю транзисторы 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а вы никогда не смотрели передачу Кати Осадчей? вот где полная ненаигранность! ))))))) от комментариев этих жен мозги начинают выпрямляться
Особенно поразила передача,о женах футболистов ’Шахтера’-такое не сыграешь!Настолько примитивные создания-жах!Погружены полностью в тряпки и силикон.
NicuZZa 15 апреля 2013
Девочки, вот нашла статью об этом интервью. Что думаете? http://www.vz.ru/news/2013/4/14/628686.html
norton2004 15 апреля 2013
я в шоке, даже слов нет(((((((((((((((
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Девочки, вот нашла статью об этом интервью. Что думаете? http://www.vz.ru/news/2013/4/14/628686.html
все может быть, но про эрудицию же она сама сказала...
КрейсерАвроровна 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Не соглашусь. А Маргарита Сичкарь как же?
так они вроде уже развелись????
КонФФетОшка 15 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Девочки, вот нашла статью об этом интервью. Что думаете? http://www.vz.ru/news/2013/4/14/628686.html
да, бред. Решили очистить ее имя, только поздно(((
Iren4iC 15 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Девочки, вот нашла статью об этом интервью. Что думаете? http://www.vz.ru/news/2013/4/14/628686.html
больше похоже на правду!
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Девочки, вот нашла статью об этом интервью. Что думаете? http://www.vz.ru/news/2013/4/14/628686.html
ой, ну что тут говорить. отмываться надо же! как-будто она первая, кто опозорилась в телевизоре.
Pocupatel 15 апреля 2013
девочки, да никакая она не добрая и не наивная. просто тупая. вы думаете наивные выходят замуж за ’готовеньких муже2? все хотят быть генеральшами, но при этом замуж за простоых солдат никто не идет...поверьте, не все там так наивно..просто человек не знает элементарного, зхато знает как и кому улыбатьсяч, чтоб потмо ее совершенно не волновали маршаки и солнца
Блинчик Мой 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
возможно вы правы. но я не повенрю, что вы не слышали стихи барто или маршака.
Скоріше всього що чула,просто ніколи не задавалась питанням - хто автор.Є дуже багато книг - які я ковтала просто за ніч,і отримувала від прочитаного масу задоволення,при цьому навіть не особливо замислюючись хто це написав.
_krapka_ 15 апреля 2013
да уж.... девочка как будто с луны свалилась....
как можно не знать таких элементарных вещей ?
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
да уж.... девочка как будто с луны свалилась....
как можно не знать таких элементарных вещей ?
как и таблицу умножения
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Скоріше всього що чула,просто ніколи не задавалась питанням - хто автор.Є дуже багато книг - які я ковтала просто за ніч,і отримувала від прочитаного масу задоволення,при цьому навіть не особливо замислюючись хто це написав.
понимаете,в контексте заданных ей вопросо это звучало именно как тупость последней инстанции. по поводу вас, согласна, слишком я в раж вошла. сорри
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
как и таблицу умножения
я молчу
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляirinadu
Я тоже сегодня смотрела это интервью, мне кажется развод это все.....быть такого не может!
почему ж не может:))))
у нас люди даже имея 2 высших образования умудряются быть необразованными....
Блинчик Мой 15 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
ну в школе же вы учились? в начальных классах много и Барто, и Маршака, и Чуковского. Их можно не любить, не читать, но то, что это детские поэты вы же знаете? Я вот трудов Коперника не читала, каюсь, но если у меня спросят о нем, я хотя бы пойму о ком идет речь. А ее ответ на вопрос что вокруг чего вращается - Солнце вокруг Земли или наоборот? . А ее трактовка термина ’эрудиция’?
Цитата:
ну в школе же вы учились? в начальных классах много и Барто, и Маршака, и Чуковского. Их можно не любить, не читать, но то, что это детские поэты вы же знаете? Я вот трудов Коперника не читала, каюсь, но если у меня спросят о нем, я хотя бы пойму о ком идет речь. А ее ответ на вопрос что вокруг чего вращается - Солнце вокруг Земли или наоборот? . А ее трактовка термина ’эрудиция’? [/cit
Хто такий коперник - знаю пречудово.Чуковського мені мама сама читала,а от в школі цих авторів ми не проходили - і це 100 %.
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
как и таблицу умножения
ну ладно Барто, ну ладно Маршак, но что такое эрудиция и что вокруг чего общается.... блин.... это же не высшая математика... а так, азы....
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Цитата:
ну в школе же вы учились? в начальных классах много и Барто, и Маршака, и Чуковского. Их можно не любить, не читать, но то, что это детские поэты вы же знаете? Я вот трудов Коперника не читала, каюсь, но если у меня спросят о нем, я хотя бы пойму о ком идет речь. А ее ответ на вопрос что вокруг чего вращается - Солнце вокруг Земли или наоборот? . А ее трактовка термина ’эрудиция’? [/cit
Хто такий коперник - знаю пречудово.Чуковського мені мама сама читала,а от в школі цих авторів ми не проходили - і це 100 %.
да ну ладно вам! )))) уже ж извинились. ну не знаете вы, кто это и Бог с ним
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
ну ладно Барто, ну ладно Маршак, но что такое эрудиция и что вокруг чего общается.... блин.... это же не высшая математика... а так, азы....
главное, что она вращается вокруг мужа. зачем ей какое-то солнце? как там у нас говорят - лишь бы человек был хороший )))))))))))))))
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
главное, что она вращается вокруг мужа. зачем ей какое-то солнце? как там у нас говорят - лишь бы человек был хороший )))))))))))))))
Добротная 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
Сегодня я не я 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
Тупая-это очень мягко сказано...
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
главное, что она вращается вокруг мужа. зачем ей какое-то солнце? как там у нас говорят - лишь бы человек был хороший )))))))))))))))
наверное и муж у неё такой же тупой....
умному мужчине очень важно общаться с умной женщиной...
NicuZZa 15 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки вот читаю Ваши коментарии и удивляюсь. Да может она не настолько умна ка Вы, но подумайте что она может дать своим детям, в плане будущего развития, с её финансовыми возможностями. А что ВЫ все вместе.
С вашей стороны это просто ЗАВИСТЬ!!!!!!Зависть за её красоту, ЗАВИСТЬ за её деньги!!!!!!
Мне вообще все-равно умна она или дурна)) Главное, чтоб своему мужу она нравилась! А зависть дело ненужное. Не думаю, что девчонки на КС прямо обзавидовались)) Например, для моего мужа я самая-самая, а что остальные думают обо мне - неважно!

Ах да, насчет образования. У меня есть подружка, ей 24 года, двое деток, вот ее профиль в ОК http://www.odnoklassniki.ru/mother.of.boys

Посмотрите ее альбомы!!!!! Какие чудеса она вытворяет со своими мальчишками! Я ей однажды сказала, что ее домашнее образование в миллион раз лучше того, которое получают наши дети в садике и школе. Я уверена, ее мальчишки вырастут грамотными успешными людьми!!! И деньги тут не играют роли вообще!!! Все, что она создает для своих малышей и со своими малышами особых затрат не требует. Такое может позволить себе любая мама!!!!!
Льва 15 апреля 2013
Ответ дляirinadu
больше похоже на правду!
подумайте, на какой вопрос можно было дать ответ- ’да-да,земля вокруг солнца’. Какой бы ни был монтаж-так ответить могла только дура
mamba:) 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Цитата:
ну в школе же вы учились? в начальных классах много и Барто, и Маршака, и Чуковского. Их можно не любить, не читать, но то, что это детские поэты вы же знаете? Я вот трудов Коперника не читала, каюсь, но если у меня спросят о нем, я хотя бы пойму о ком идет речь. А ее ответ на вопрос что вокруг чего вращается - Солнце вокруг Земли или наоборот? . А ее трактовка термина ’эрудиция’? [/cit
Хто такий коперник - знаю пречудово.Чуковського мені мама сама читала,а от в школі цих авторів ми не проходили - і це 100 %.
Ну вы же знаете кто такие Маршак и Барто, ну не лукавьте . У нее же годы жизни их не спрашивали.
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
наверное и муж у неё такой же тупой....
умному мужчине очень важно общаться с умной женщиной...
футболисты не отличаются умом. опять же повторюсь - исключения есть )))