Подкустовый выползень• 12 августа 2015
Вы тоже считаете, что целлюлит - красиво?
На пляже куда не глянь, почти все с целлюлитом и лишним весом. Ну не уже ли это весом так нравится?
НаливайКа• 12 августа 2015
Все повернутые на этом целлюлите..... В Европе люди не заморачиваются и счастливы,а наши-хлеба нет ,зато о целлюлите думают.
Ковбой Хагис• 12 августа 2015
Люди не заморачиваются. Борьба с ним времени требует, денег, желания большого труда короче говоря.
Не у всех есть возможности.
Автор- Вы озабоченная по всей видимости.
Не у всех есть возможности.
Голубая фишка• 12 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
Ковбой Хагис• 12 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
Та да, вокруг этого ж целый бизнес выстроен у нас.
Как болезнь страшная. Только и говорят об этом. Боритесь, ходите, тратьте ваши денежки.
Голубая фишка• 12 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Ну ко конечно же , чувствуют что можно срубить денег . В европе на этом не срубишь особо , молодые с таким желе .. и в коротких юбках и никому дела нет . Кто хочет , тот занимается спортом и все , никому дела нет на пляже до других
ЗлойанОним• 12 августа 2015
антицеллюлитный массаж 2 часа раз в неделю, но целлюлит есть, сижу на гормонах(( вес 53 кг, рост 167....с удовольствием сделала бы еще какие-то процедуры, но бюджет не резиновый....хотя целлюлит на других всегда замечаю и не одобряю, видимо потому что самой он мешает
НаливайКа• 12 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
я считаю что целюлит не красиво)
Смотря какая форма целлюлита.Есть ноги действительно страшные,а есть немного видно,а у девочек истерика.Даже у звезд Голливуда есть этот целлюлит.
Коварная Зая• 12 августа 2015
девочки,о чем вообще разговор??? целлюлит считается вторичным женским признаком,это заложено природой и никуда от этого не дененьшя при всем желаннии((
ГендиреХтор• 12 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
ну и что? от того что он есть в звезд Голивуда я должна считать его красивым?
Четырёхсторонний скотч• 12 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Утешайте себя...
Сколько вам лет? Что такая умная
Радость моя• 12 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Утешайте себя...
сколько Вам лет?
покажите себя без целлюлита
уверена вам явно до 28 лет
АсобеннАя• 12 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
я считаю что целюлит не красиво)
у меня тоже нет, но я не считаю его настолько некрасивым и ужасным чтоб аж КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСАТЬ О НЕМ НА СОВЕТЧИЦЕ .
Нормальные люди идут на пляж загорать и отдыхать, а не рассматривать чужие жопы на предмет целюлита
спальное место• 12 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
Еще скажите у вас его нет, вот совсем-совсем?
Тогда это печально, у меня нет, но у меня гормональный баланс в мужскую сторону.
Форточка• 12 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Массаж, душ шарко..Не?
А сколько автору лет?
НаливайКа• 12 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
В каждом человеке есть что-то некрасивое-нос например...и что,теперь его надо отрезать или ноги кривые ил....или.....надо проще на все смотреть и радоваться тому,что ты здорова !!!!!!
Холодная каша• 12 августа 2015
Блін, ну то що,на пляж не ходити,чи сарі одягати?Ви думаєте,що люди з лишньою вагою не заморачуються, геть усі нічого не роблять,просто собі жруть все підряд і балдєють від свого сала?Брєд, усі люди різні,різні фігури,генетика,спосіб і можливості в житті,я наприклад притримуюсь ПП, не вечеряю,займаюсь дома спортом по можливості,а і цилюліт і лишні кг є....то що ж робити,по трошки борюсь з цим...але не маю жлдного бажання запертись дома і чекати зими,щоб ніхто влітку на пляжі не побачив не дай Бог мої не ідеальні форми
Яичница с беконом• 12 августа 2015
Блин, автору явно дорога к психоаналитику. Люди у которых все хорошо не тратят столько энергии на обсуждение недостатков других.
Дюагональ• 12 августа 2015
Вы уже успокоились по поводу детей, теперь целлюлит Вам мешает?
да когда же наши люди будут только за собой и семьей своей следить???? Нет же сидит на пляже и разглядывает жопы)))))
П.С. если что у меня нет целлюлита
Божья коровка• 12 августа 2015
Спасибо тебе целлюлит, что ты был, будешь и есть! С Уважением, массажист
АсобеннАя• 12 августа 2015
Ответ дляФорточка
И детей у автора сколько???
и мозгов у автора сколько?
Холодная каша• 12 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
Підтримую Вас цілком!Краса в усіх різна,і недоліки різні...Життя-найдорожче в людини,бути здоровим-найкрасивіше!
Ответ дляПодкустовый выползень
А заработать самой ...Не, мало книг прочитала для этого?))
вы знаете,у нас в городе фраер один был,железяки в зале таскал,все беседы о красоте тела,то и дело осуждал других,тошно было с ним общаться...женился на девчонке с идеальной фигурой и внешностью.
прошло время,приехала я в родной город,здоровается со мной какой-то старичок, я сразу и не узнала...
парень серьёзно болен и с его шикарного тело остался скелет и измученный вид.
это вам,автор,к размышлению.
ВсеЧетко• 12 августа 2015
Даже у фитнесс-вумен есть целюль.Это говорит о принадлежности к женскому полу.Добится визуального его отсутствия помимо спортЮправильное питние,различные массажи и скрабы.Все в комплексе.Ну и генетика многое решает.У меня например целлюлита визуально нету.Я занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться.Конечно если надавить,или собрать кожу, в некоторых местах видно.Считаю это нормой.
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя
и мозгов у автора сколько?
Судя по вопросу и комментариям, их полное отсутствие