Подкустовый выползень• 12 августа 2015

Вы тоже считаете, что целлюлит - красиво?

На пляже куда не глянь, почти все с целлюлитом и лишним весом. Ну не уже ли это весом так нравится?
Электричка• 12 августа 2015
просто народ не заморачиваетсяя)))
Подмигашка• 12 августа 2015
Задрали с этими вопросами. Уже 101 тема за сезон. Не нравится не смотрите!
УлыбАчка• 12 августа 2015
не нравится,худеем,задолжали уже 100500 тема.
Четырёхсторонний скотч• 12 августа 2015
у меня нет лишнего веса,но есть целлюлит.И что,удавиться?
Налитое яблочко• 12 августа 2015
У меня 47 кг веса. Довольно стройное тело, занимаюсь спортом, но целлюлит (зараза) никуда не девается... Мне он не нравится, а что я еще могу сделать? У меня организм такой....Поэтому на пляже занимаюсь тем, что отдыхаю, провожу время с друзьями, мужем или сынулей. Мне нет дела до чужих недостатков.
Раздражевская• 12 августа 2015
это прелестно
УлыбАчка• 12 августа 2015
задолбали*
Кашка-маняшка• 12 августа 2015
а что ж у кого целлюлит и на пляж не ходить?
У кого такое было• 12 августа 2015
целлюлит это естественно, а что естественно то не безобразно
автор Подкустовый выползень • 12 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Массаж, душ шарко..Не?
Я в дамках• 12 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Массаж, душ шарко..Не?

дай денег на массаж, душ шарко... не? тогда иди читай книги
Налитое яблочко• 12 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Массаж, душ шарко..Не?

Не. Главное, что вы стройная и попа у вас заглядение )))
Ответ дляУ кого такое было
Утешайте себя...
Пенять на зеркало• 12 августа 2015
Не смотрите по сторонам- наслаждайтесь своей жизнью! ДЛя меня целлюлит чуть приятнее, чем ошибки , например, слово ’неужели’. Так что- кому что нравится :)))
Ответ дляЯ в дамках

А заработать самой ...Не, мало книг прочитала для этого?))
АсобеннАя• 12 августа 2015
а вы считаете что торчащие кости и серая морда лица красиво?
лучше быть розовощекой пышкой, чес засушенной мартышкой
Я в дамках• 12 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Массаж, душ шарко..Не?

такая умная нашлась!!! откуда вы знаете какая фин ситуация в семье, или если есть целлюлит, то дома сидеть и никуда не ходить? у меня рост 175, вес 53 кг,при наклонах у меня есть целлюлит, но у меня нет времени ходить на массажи, и что???
У кого такое было• 12 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Утешайте себя...

массажистка без клиентуры? поплачьте
Каравай-каравай• 12 августа 2015
Ну так покажи себя без целлюлита? Слабо? Задолбали такие ущербные темы.
Пасти Ла• 12 августа 2015
автор, только не нужно тут рассказывать, что у вас его нет! это нарушенный обмен веществ и подкожный жир не правильно распределяется. Все зависит от питания, а то что продают у нас в магазинах -ВСЕ ГАВНО, с добавками всякой хрени!
Мне все равно, у кого есть целлюлит у кого его нет, я за собой смотрю. Я постоянно занимаюсь в зале, стараюсь правильно питаться, а ОН ЕСТЬ, стало меньше но ЕСТЬ
Языката Хвеська• 12 августа 2015
покажи ка фото красавица
АсобеннАя• 12 августа 2015
Просто автор своя сраку не баче, бо гібкості нема
Каравай-каравай• 12 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Массаж, душ шарко..Не?

Душ Шарко не всем разрешен, к вашему сведению, милочка. Учи мат.часть.
Я не на долго• 12 августа 2015
мне всё равно,главное чтоб у телочки был 4 размер
Голубая фишка• 12 августа 2015
На пляже куда не глянь, почти все с целлюлитом и лишним весом.====== Глаза себе выколи , что бы приятно было . Людям с целлюлитом что повесится и не жить ?
Пасти Ла• 12 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках

накол посадить)))) массаж и душ Шарко стоят денег и не малых, нужно все курсом проходить! У меня стоял выбор или абонемент в зал или всякие обвертывания, пассажи.....я выбрала первое, хотя были бы деньги.......
Эскиз бесконечности• 12 августа 2015
я живу за границей, здесь все с целлюлитом, начиная с молодых девочек, и это не мешает им носить короткую одежду, очень короткую и бабушки в 60 тоже так ходят.
кнопкодав• 12 августа 2015
У меня подруга худющая,а целлюлит есть.И что теперь на пляж не ходить??У меня тоже целлюлит,появился после родов.борюсь с ним,но пока не сильно успешно.Так что теперь мне тоже дома запереться ’Ааааа,у меня целлюлит!’
Налитое яблочко• 12 августа 2015
Девочки! Подкустовый выползень самая красивая и абсолютно без целлюлита! Дружно все взяли ножки в ручки и бежим бронзу закупать - автору бюст отливать будем ))) Я уже побежала
спальное место• 12 августа 2015
Аатор, требую фото ваших ног и пятой точки на фоне открытой советчицы. Тогда поговорим.