Подкустовый выползень• 12 августа 2015

Вы тоже считаете, что целлюлит - красиво?

На пляже куда не глянь, почти все с целлюлитом и лишним весом. Ну не уже ли это весом так нравится?
автор Подкустовый выползень • 12 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
ну и что? от того что он есть в звезд Голивуда я должна считать его красивым?
Видимо да.
Ответ дляРадость моя

сколько Вам лет?
покажите себя без целлюлита
уверена вам явно до 28 лет
Мне 37, трое детей и у меня НЕТ целлюлита, я как только заметила после 25 , что он начал появляться, пересмотрела питание(газировка спиртное и тд) , спорт подключила , массаж. Теперь просто поддерживаю форму.
Радость моя• 12 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

верю
но все таки покажите фото нижнем части тела
не сложно правда?
Ответ дляРадость моя

верю
не сложно правда?
В офисе - сложно это сделать, в смысле фото))) Приду домой покажу.
Радость моя• 12 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Цитата:
Мне 37, трое детей и у меня НЕТ целлюлита, я как только заметила после 25 , что он начал появляться, пересмотрела питание(газировка спиртное и тд) , спорт подключила , массаж. Теперь просто поддерживаю форму.[/cit

просто странно появился после 25 и 37 и нет , сколько в год курс массажей проводите ?
мне 39 и до беременности (37) его не было
после родов гормональные изменения и спорта не было 1,5 года поэтому немножко есть
но когда пойду в зал , уберу его
массаж не делала ( не считаю 5 сеансов на живот после родов)
Ответ дляРадость моя
Цитата:

но когда пойду в зал , уберу его
Он не появился, а только начал появляться,почему то именно во время Б, после родов усиленно этим занялась и все ок. Массажи подключила сразу, потом не делала, и вот последние 4 года делаю 2 р в год.
Радость моя• 12 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

ок:) буду ждать
НуПогоди!• 12 августа 2015
Тошнит от таких правильных, как автор. Простите за откровения.
Сорока белобока• 12 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
я считаю что целюлит не красиво)

цеЛЛюлит НЕКрасиво.
КротоТо• 12 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
У меня 47 кг веса. Довольно стройное тело, занимаюсь спортом, но целлюлит (зараза) никуда не девается... Мне он не нравится, а что я еще могу сделать? У меня организм такой....Поэтому на пляже занимаюсь тем, что отдыхаю, провожу время с друзьями, мужем или сынулей. Мне нет дела до чужих недостатков.
неправильный баланс углеводов, жиров и белков в питании, вот и все...
Радость моя• 13 августа 2015
Автор где фото?))))))