Красавица писяная• 12 августа 2015

Господи да когда же уже пойдет на спад эта жара!!! Уже просто зла не хватает

девочки у нас жара невыносимая. кто знает когда спад придет этому зною??
Прыг-скок• 12 августа 2015
весь август

Мурзилка• 12 августа 2015
сама умираю, читала, что с понедельника температура будет снижаться
Чукча Мукча• 12 августа 2015
С 17 августа вроде
Пишущаяся• 12 августа 2015
а че вы все умираете то????
я одна не понимаю????
Кредитная• 12 августа 2015
в Одессе памурно- сегодня легче чем вчера , на выходных дождь обещают..
автор Красавица писяная • 12 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
а че вы все умираете то????
я одна не понимаю????
у вас дома наверное кондер есть или не солнечная сторона.. У нас дома реально жара.. с малой бегаем в душ целыми днями)
Японский Городовой• 12 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
а че вы все умираете то????
я одна не понимаю????
о, а мы вас.
Ответ дляКредитная
о классно вам . А у нас в Запорожье наверное никогда дожди не дойдут
Пишущаяся• 12 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

у меня солнечнаЯ сторона и кондер
это лето не смое жаркое - жарит только 2 недели - а то холод был особенно по вечерам 16 градусов для летнего вечера это мало...

Чукча Мукча• 12 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
а че вы все умираете то????
я одна не понимаю????
а вам комфортно в такую жару?
Кредитная• 12 августа 2015
зимой о жаре вспоминать будем
ЮююЛллЯяя• 12 августа 2015
У нас ночью шел дождь, гримело, молния. Сегодня тоже капает.Пасмурно и оооочень непривычно.
Так как еще вчера ночью невозможно было даже уснуть - просто перебор с нереальной жарой и парилкой.
Вот оно , видать, напарило все-таки))))))

Хмельницкий.
Чукча Мукча• 12 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

у меня солнечнаЯ сторона и кондер
так не у всех же есть кондер.
Пишущаяся• 12 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а вам комфортно в такую жару?

а вы можете повлиять на погоду???
летом - жарко
зимой - холодно
осень - дожди
весной ( то ли жарко то ли холодно)
вам когда то бывает нормально.....
Чукча Мукча• 12 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

а вы можете повлиять на погоду???
летом - жарко
зимой - холодно
осень - дожди
весной ( то ли жарко то ли холодно)
вам когда то бывает нормально.....
я лучше переношу холод чем жару
Ответ дляПишущаяся

у меня солнечнаЯ сторона и кондер
ну не знаю, я от этой жары хочу постоянно спать
голова не соображает... еще и аллергия .. короче брр, лето..
Чукча Мукча• 12 августа 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

Хмельницкий.
завидую, в Киеве тоже пасмурно,но дождя не было.
Пишущаяся• 12 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я лучше переношу холод чем жару

а мне вы знаете фиолетово - лишь бы все здоровые были.. и счастливы вокруг
а то все эти нытики - то погода то политика то воду отключили то отопление... сколько недовольных вокруг - просто ужас... все ноют и ноют - надоело если честно
хочется больше позитива
Пишущаяся• 12 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

есть такое - на дороге больше аварий чем зимой - люди все вареные.

Ответ дляЧукча Мукча
завидую)) у нас ни облачка на небе Запорожье)
Чукча Мукча• 12 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

хочется больше позитива
Так зачем заходить в такие темки???
Пишущаяся• 12 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Так зачем заходить в такие темки???

вы хотите поговорить на эту тему??? а зачем вы указываете что мне делать - я уже взрослая девочка, как нибудь без вас разберусь что и куда. и уж тем более зачем... Договорились?
Ответ дляПишущаяся

хочется больше позитива
тогда мимо проходите. По названию темы , можно было понять суть ее)
Пишущаяся• 12 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

тогда закрывайте тему... вы мне указываете - а я вам..... нормально?
Чукча Мукча• 12 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

По-моему это вы тут не довольны созданной автором темой,читайте свой пост №18.
Остановщица• 12 августа 2015
я даже трахатся не хочу по такой жаре
Репетиторша• 12 августа 2015
Девочки,я наверное неправильная,я люблю жару на улице(исключение душные помещения),я по жизни мерзляка,а в жару мне комфортно.
Здесь еще есть такие как я?
Пишущаяся• 12 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча

идите и читайте - эсли вам так это важно... у мен под кондиционером есть более важные дела
Девальвация• 12 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
а че вы все умираете то????
я одна не понимаю????
Большинство людей плохо переносят жару за 30 градусов,животные тоже.А вы видать относитесь к тем,кто любит такую жаровню,вот и не понимаете(((
Ответ дляПишущаяся

о ну все понеслось, а мне надоели вот такие злые тетки, тут девочки общаются, и для этого им не нужно слушаться приказов ваших ,ясно королева.. ?? что же это вы не на уличке жаритесь, а под кондиционером на советчице зависаете?