Стриптизерка• 12 августа 2015

Помада цвета сливы.

Девочки уже пару месяцев смотрю на темные помады, хочу попробовать сливовую. А как вам подобные оттенки?
Результат:
вже голосів: 48
21 (43.75%) нет и еще раз нет
16 (33.33%) мне он не подходит, но нравится на других
8 (16.67%) Нравится, сама задумываюсь о покупке
3 (6.25%) уже давно *ношу* подобный оттенок на губах)
Пугачиха• 12 августа 2015
Мне нравится. Должны быть красивые не тонкие губы и идеальные зубки.

Хитрушка-чекушка• 12 августа 2015
Так читала , как бы уже светлые в тренде?
Спасатель Малибу• 12 августа 2015
очень опасный оттенок.Его очень тяжело подобрать, так как не правильно подобраны оттенок сделает с прекрасной дивы-ужасное бабище.
Не любовница• 12 августа 2015
Девочки красивые, но мне такая помада прибавляет лет 15.
Marina_Rayskaya• 12 августа 2015
Мне не нравится. И кажется этот цвет старит и возможно даже делает губы и рот меньше что ли
Яйцеголовая• 12 августа 2015
На последнем фото вообще не нравиться, помада явно не для таких губ, глаз, цвета кожи
Персонаж Аноним• 12 августа 2015
Мне нравится, Но. Должна быть идеальная кожа, без прищикой, покраснений, белые зубки, полные губы, красиво очертенные естественные брови.
Сундучок с каникулами• 12 августа 2015
Мне очень нравится, но у меня губки тонкие и с такой помадой не могу ходить.
Сундучок с каникулами• 12 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Эта помада красиво на больших пухлых губках.

Ща как дам• 12 августа 2015
такой цвет из одной сделает красавицу,а из другой чудовище
А я на шпагате• 12 августа 2015
Если идеальная кожа лица, тогда смотрится шикарно.