Плакат с автографом зимы• 12 августа 2015
таблетки для похудения?
как отправить из Киева в другую страну,укрпоштой письмом можно?зайти узнать нет возможности
Плакат с автографом зимы
• 12 августа 2015
Ответ дляБрынза
можно, в конверте с пупырышками. их на почте продают
а не спрашивают что отправляете,или ето можно-таблетки?
Брынза• 12 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня не спрашивали, но наверное смотря на кого попадешь . Я покупала открытку с днем рождения при них и таблетки были завернуты в подарочную упаковку. Наверное думали что подарок
Сеточка• 12 августа 2015
К сожалению нельзя. Мировое законодательство никаких таблеток почтой. Знаю о чем говорю пыталась найти способ. Только если кто то из знакомых будет ехать типа для личного пользования пару баночек можно провезти.