ЖаннаНеАгузарова• 12 августа 2015

Есть такие, которые едят все подряд и не поправляются?

В чем ваш секрет?)
Цикавенная• 12 августа 2015
гипертиреоз)

Скромняшка• 12 августа 2015
Я много себе позволяю, не смотря на ПП и спортзал. Но от природы не склонна к полноте.
Я_поехала• 12 августа 2015
Я такая, уже давно хочу поправиться, 173-56кг. Говорят, что ускоренный обмен веществ
Совбез• 12 августа 2015
Я такая, у меня всё дело в нервах...малой заболел киш.инфекция, 3 дня не спала и имеем -3кг...сейчас вешу 40 кг дистрофик...
Диверсификация• 12 августа 2015
Моя кума, Телец, которой всегда во всех гороскопах написано, что она склонна к полноте и нужно с этим бороться )))) Умница, красавица и к тому же может есть все подряд и не поправляться, столько счастья в одни руки
Научительница• 12 августа 2015
что значит все подряд?
я ем только то, что люблю и не поправляюсь
Тепличная• 12 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
Прямо как про меня Но ... до определенного возраста Сейчас диета, спорт
Застряла• 12 августа 2015
Дамы, которые едят и не толстеют - ведьмы, однозначно )))))
Без обид, шутка )))
Лика-прилипка• 12 августа 2015
Ответ дляЗастряла
Без обид, шутка )))

Я не ведьма. Честно-честно

Мамулька• 12 августа 2015
Ответ дляТепличная

У меня подруга такая . В 37 за полгода + 10 кг . А до этого мела всё подряд и фигурка была супер . Теперь тщательно следит что ест ,считает калории и т.д. Сбросила тоже за полгода ,но чего ей это стоило
Цикавенная• 12 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала

тем более ускоренный метаболизм ускоряет старение
Бутылка Кифира• 12 августа 2015
Я такая( мой секрет быстрый обмен веществ и дуодено-гастральный рефлюкс. Пища не усваивается так как должна. Это скорее проблема невозможность поправится(
Тепличная• 12 августа 2015
Ответ дляМамулька

ага((
если б я была готова к такому повороту, то побереглась бы. А так влетела в лишний вес как на самолете, поедая все подряд Еле сбросила потом
На перекуре• 12 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Я не ведьма. Честно-честно
Свисток ля-минор• 12 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала
а я 180 и 59)))) по ночам встаю ем тортики)))) все пучком))))
Цветик-семицветик• 12 августа 2015
Ответ дляЗастряла
Без обид, шутка )))

Я не ведьма, это у меня такой метаболизм, наследственное.
Цветик-семицветик• 12 августа 2015
Ответ дляЦикавенная

С чего Вы взяли?
Цикавенная• 12 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

С чего Вы взяли?

общеизвестный факт, все процессы ускоряются, увы
Голодаю• 12 августа 2015
Ответ дляЗастряла
Без обид, шутка )))

И змеи, на которых, как известно, сало не растет)))

ПушАпница• 12 августа 2015
может те, кто не поправляются любят именно белки? и не любят углеводы (сладости)?