Пленница SexShop-а!• 12 августа 2015
Девочкиииииии, поделитесь проверенным рецептиком рулетика из лавашика!!!)))
Девочки, кто готовил рулетики из лаваша с начинкой.
Покидайте рецептики, хочу попробовать но глаза разбежались от разнообразия. Хочу что-то одно выбрать, а не могу. Ищу несложный и вкусный проверенный рецепт :))
ПАЦАНКА О• 12 августа 2015
Я ела с сыром и помидорами, теплый рулет. С красной рыбкой и огурчиком.
.Valentina• 12 августа 2015
Творог + фета + сваренные яйца + укроп + намазать на лаваш и в пакет, в холодильник.
Кокосиха• 12 августа 2015
жаренные шампиньоны с луком + майонеза немножко и плавл.сырок, теплые рулетики
Инфотуфелька• 12 августа 2015
Сулугуни (можно твердый сыр), помидор, укроп. Делаем на гриле, но можно и на сковородке с двух сторон поджарить
Патриоточка• 12 августа 2015
Мне нравится так
Нападать лаваш плавленым сыром (в коробочка)
Порезать кусочками брынзу + зелень (петрушка, укроп,кинза)
Все скрутить и порезать рулет под углом
Манька Галченок• 12 августа 2015
1 лаваш посыпать тертой брынзой, сверху положить второй лаваш, смазать его сметаной, сверху осыпать зеленью (укроп, базилик, салат), выложить полукольца помидоров и огурцы соломкой. Можно еще лучок, если запах не смущает=) Все это завернуть и с удовольствием съесть. Мой любимый летний рецепт. Кстати, можно туда еще креветки положить.