Украиночка• 12 августа 2015

Подскажите цены на тетради

Девочки, кто уже скупился на складе канцтоваров на Петровке и кто запомнил цены на тетради 18 листов и 24 листа? Хочу сравнить, чтоб понять, стоит ли ехать. Тетрадей надо много (3 детей).
Без Баяна• 12 августа 2015
Я покупала в клетку и в линейку 18 листов (в упаковке 32 шт.), ’Полиграфист’ по 2,90 грн.
Без Баяна• 12 августа 2015
Но Полиграфист одни из ’дорогих’, там были и дешевле, правда не знаю как качество.
тамара77• 12 августа 2015
у меня тоже трое и еще подруг подтянула и заказала,едет...минималка 1000(мы на 5чел заказали,7детей и школа и садик)
http://kancboom.com.ua/shkolnie-prinadlejnosti.htm...
Бяки-козяки• 12 августа 2015
на петровке чет дорого))я ручки в Космосе покупала-3 грн,там такие же 7,корректоры11,там 21
автор Украиночка • 12 августа 2015
Ответ длятамара77

Я по такой же цене нашла http://ua.color-it.ua/tetrad-18-l-tsv-lyuks-kletka... только минималка 500 грн. Мне даже больше минималки надо брать.
Просто хочу узнать не дешевле ли на ПЕтровке.
автор Украиночка • 12 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки

именно на складе? или на рынке вы смотрели?
Бяки-козяки• 12 августа 2015
Ответ дляУкраиночка

на складе напротив ашана через дорогу
автор Украиночка • 12 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
на складе напротив ашана через дорогу

а тетради не брали там?
Бяки-козяки• 12 августа 2015
Ответ дляУкраиночка

а тетради не брали там?
нет((
Кекс• 12 августа 2015
Я брала на складе за Ашаном- тетради 1 вересня 24 листа- 2,50 или 2,59, ручки кнопочные с резиновыми вставками для пальцев- по 2,10))Кодовое слово -194 школа,минималки там нету)Думаю- ехать туда стоит!
skype• 14 августа 2015
а можно поточнее где этот склад (на Петровке)?