Апочемучка• 15 апреля 2013

Может ли начаться мазня после активного секса?

Был секс вчера, очень интенсивный и страстный. Сегодня присутствует некий дисомфорт внизу живота, началась мазня. По срокам могут быть и КД, но характер не тот... че делать сегодня, завтра если к врачу смогу попасть только в среду.
irisjau12• 15 апреля 2013
может. у меня последние 2 месяца тоже такая же фигня.
может у вас есть эррозия - и растеребили ее?

автор Апочемучка • 15 апреля 2013
Ответ дляirisjau12
да, есть родная, все никак не вылечу... то врачи видят явне улучшения эпителия, то инфеция какая то... блин, точно, может и эрозия начала кровить...
Да, я блондинка!• 15 апреля 2013
мОЖЕТ.у МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ...ПОШЛА К ГИНЕКОЛОГУ-ЭНДОМЕТРИОЗ ШЕЙКИ.тЕПЕРЬ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ЛЕЧУСЬ.нЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ЭРОЗИЕЙ-ОНА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ В РАК.У МЕНЯ ПОДРУГА ТАК УМЕРЛА ОТ РАКА В 35 ЛЕТ....
автор Апочемучка • 15 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
да, брали биопсию, ттт, ничего нет. она странная, то зтягивается, то активируется... а почему аж 3й мес. лечитесь?
автор Апочемучка • 15 апреля 2013
девочки, скажите, а если эрозия кровит, на мазок это никак не скажется?(я понимаю, что берут его не от туда, но все же)
Да, я блондинка!• 15 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
эндометриоз быстро не лечится.там такой курс препарата.

активируется...затягивается....почему вам не заморозят или прижгут и забудете навсегда?сегодня она хорошая,а как завтра себя поведет-неизвестно....
Заместитель Анонима• 15 апреля 2013
Такое же было Эрозию вылечила и все прошло
автор Апочемучка • 15 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
месячные начались...
автор Апочемучка • 15 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
во время лечения эрозии реально нельзя сексом заниматься?