Sjuzy• 12 августа 2015

Империя, СССР, Россия... что дальше? Мнение академика.

Ждем 16 год? Все кто смеялся и не верил год назад. Все признаки надвигающейся катастрофы уже видны. Очень умный дядька.
.kz25• 12 августа 2015
Не надоело ещё всякую ерунду постить?

Kwila• 12 августа 2015
Сотник тв
автор Sjuzy • 12 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Сотник тв
это все что вы осилили?
Sunny_Anny• 12 августа 2015
Смелый дядька. И умный.
Trul4ik• 12 августа 2015
Я за Россию уже давно не переживают... Я хочу хорошо жить в своей стране, а жить на последнюю копейку, но радоваться шо москалям погано
автор Sjuzy • 12 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Смелый дядька. И умный.
да таких по России 24 не показывают )))
Kwila• 12 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
это все что вы осилили?

Мне этого достаточно. А Вы можете дальше смотреть всякий бред и ждать 16го года.
автор Sjuzy • 12 августа 2015
Ответ дляTrul4ik
хотеть мало надо что то делать
Sunny_Anny• 12 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
да таких по России 24 не показывают )))

Ну так и спрос небольшой, к сожалению.. Солженицын тоже был востребован очень небольшим процентом. Ничего не меняется.

автор Sjuzy • 12 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

)))) ох включены б были анонимы... Таки да, ничего не меняется.
.kz25• 12 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
хотеть мало надо что то делать
ну так вангуйте, вы ж этим и популярны на данном ресурсе, одна надежда на вас
Sunny_Anny• 12 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

Это да )
Вообще так интересно анонимов читать. Они пишут, что большинство уже поняло все правильно (т.е. так, как они), но при этом категорически не хотят открываться, дабы не потерять покупателей )))
Где ж это большинство ходит-то?
Айрин*• 13 августа 2015
Давно вас не видела(( повангуете немножко?))
NNG• 13 августа 2015
Удивили,Сьюзи. Вы реально этому верите? даааааа.............
Sunny_Anny• 13 августа 2015
Ответ дляNNG

Ах ты ж, это ведь не Шарий.. верить же можно только ему? Или еще есть авторитеты?
Оля П• 13 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Монтян ещё ))))
Sunny_Anny• 13 августа 2015
Ответ дляОля П

Монтян ещё ))))

Точно! Забыла.. как я могла...
NNG• 13 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

у меня нет авторитетов.Зачем? Миром правят ’большие дядьки’ - ка решат,так и будет.Смешно,честно,когда люди верят в то,что им пытаются навязать))
Sunny_Anny• 13 августа 2015
Ответ дляNNG

А, ну понятно )
Позвольте спросить, про ’навязать’ и ’больших дядек’ - это ваши собственные выводы?

Джесс_99• 13 августа 2015
забавный дядька-при Союзе член всего чего только можно, и сейчас член президентского совета. любую власть целует в попу, но и либеральных денег не чурается. молодец какой. а по теме- России предрекают распад и смерть последние несколько веков-это как полагается. я бы не рассчитывала на такие прогнозы. союз развалися тоже не на пустом месте. Горбачев не зря ел свой хлеб. надо не дядек слушать-а влезть в статистику, анализировать цифры и факты, желательно самостоятельно. это не сложно, если есть интернет. и самое главное, но и самое сложное-всегда стараться быть объективными.
pravda v glaza• 13 августа 2015
Вам не надоело обсасывать Россию?

Лучше повангуйте будущее Украины. Ото где весело.
Ируся2828• 13 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

Сьюзи, давно Вас не было видно! Что будет с Украиной? Что нового можете сказать?
teresoxa• 16 августа 2015
Ответ дляИруся2828

присоединяюсь к вопросу!!!
Vera59• 17 августа 2015
Спасибо, Сьюзи. Давно Вас не читала .