Ждем 16 год? Все кто смеялся и не верил год назад. Все признаки надвигающейся катастрофы уже видны. Очень умный дядька.
Sunny_Anny• 12 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
да таких по России 24 не показывают )))
Ну так и спрос небольшой, к сожалению.. Солженицын тоже был востребован очень небольшим процентом. Ничего не меняется.
Sunny_Anny• 12 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
)))) ох включены б были анонимы... Таки да, ничего не меняется.
Это да )
Вообще так интересно анонимов читать. Они пишут, что большинство уже поняло все правильно (т.е. так, как они), но при этом категорически не хотят открываться, дабы не потерять покупателей )))
Где ж это большинство ходит-то?
Sunny_Anny• 13 августа 2015
Ответ дляNNG
Удивили,Сьюзи. Вы реально этому верите? даааааа.............
Ах ты ж, это ведь не Шарий.. верить же можно только ему? Или еще есть авторитеты?
Sunny_Anny• 13 августа 2015
Ответ дляNNG
у меня нет авторитетов.Зачем? Миром правят ’большие дядьки’ - ка решат,так и будет.Смешно,честно,когда люди верят в то,что им пытаются навязать))
А, ну понятно )
Позвольте спросить, про ’навязать’ и ’больших дядек’ - это ваши собственные выводы?
забавный дядька-при Союзе член всего чего только можно, и сейчас член президентского совета. любую власть целует в попу, но и либеральных денег не чурается. молодец какой. а по теме- России предрекают распад и смерть последние несколько веков-это как полагается. я бы не рассчитывала на такие прогнозы. союз развалися тоже не на пустом месте. Горбачев не зря ел свой хлеб. надо не дядек слушать-а влезть в статистику, анализировать цифры и факты, желательно самостоятельно. это не сложно, если есть интернет. и самое главное, но и самое сложное-всегда стараться быть объективными.
pravda v glaza• 13 августа 2015
Вам не надоело обсасывать Россию?
Лучше повангуйте будущее Украины. Ото где весело.