Ресничный червь• 12 августа 2015

Девочки посоветуйте по прическе))))

заканчивается декрет, в конце августа выходить на работу. За время декрета отрастила длинные волосы-по пояс. Волосы черные, красивые блестящие.Выглядят хорошо.Но хочется и длину убрать и чтото новое. Засматривалась на омбре-но почитала тут-так и не поняла, эжто уже отстой или еще можно делать.Много их сейчас этих окрашиваний-омбре, венецианское что-то там, шатун))))Это все актуально или уже нет??Что с олосами делать-карсить или просто длину убрать..Посоветуйте
Результат:
вже голосів: 38
32 (84.21%) Просто убрать длину, красивые волосы и так красиво
6 (15.79%) Сделать какое-то из окрашиваний, смена имиджа нужна
Престидижитатор• 12 августа 2015
зачем красить??

Девальвация• 12 августа 2015
Длину уберите и все
энциклопУдия• 12 августа 2015
Ответ дляДевальвация
Длину уберите и все

+ 100 Вас на работе три года не видели. Вам что-то новое, а для окружающих Вы новая!
автор Ресничный червь • 12 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор
зачем красить??
омбре вроде так хорошо освежает))))немного новизны охота
автор Ресничный червь • 12 августа 2015
Ответ дляДевальвация
Длину уберите и все
но так хочется чего-то нового,просто длину скучно)))
автор Ресничный червь • 12 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия

ага новая все тоже только постарела и поправилась)))
энциклопУдия• 12 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

зачем так есть Василиса прекрасная, есть премудрая...
автор Ресничный червь • 12 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия

так я два в одном))))
энциклопУдия• 13 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
так я два в одном))))

таки ДА!

Не стесняюсь• 13 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

вы уже судя по всему решили что хотите)))
автор Ресничный червь • 13 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

хочу покарсить но если это уже не модно не хочу быть посмешищем))вот и сомневаюсь, а Советчица всегда выручает!
автор Ресничный червь • 13 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия

таки ДА!
а стареют все со временем))))
Не стесняюсь• 13 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

не модно,но все красятся в замшелый блонд+ дома,цвет еще тот.... и все равно ходят,им плевать можно это или нет.
а у вас здоровый и свой цвет, пусть на работе умрут от зависти))))
автор Ресничный червь • 13 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

эх, а что ж менять то тогда ессли не цвет))))радикальные стрижки тоже не по мне)))может боевой раскрас приготовить)))
миссАрфография• 13 августа 2015
оставить как есть
Лагшмивара• 13 августа 2015
Я думала, омбре уже давно не в моде
Не стесняюсь• 13 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

не, локоны пробовали? я с ними после декрета ходила, тоже отрастила до пояса,но у меня пепельно русые свои. и так лет 6, все умирали, так хотели,вот опять в декрете и хожу с хвостом, на локоны сил нет,если только выбираюсь куда.
примерно такие
1 фото так на 1 день а второе день на 3 и мне нравилось.
автор Ресничный червь • 13 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

примерно такие
Классно!а как такие сделать? не представляю себя с локонами конечно))))но у девушек они прокрашены все равно!
Не стесняюсь• 13 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

да ну их прокрашеные я вам суть показываю,сами кудряхи...))))

я брала средние или крупные можно вперемежку и на сухие,вернее на пенку и вперед погнали, потом с утра за 1 час до выхода раскрутить и пальцами разобрать локоны, не расчесывать и в течении дня также, сверху можно р расческой ..слегка. У меня держатся долго, и на конец 4 мою голову и опять.. и так 6 лет. Думали все у меня свои такие...ага..это труд!!!! главное пенку найти нормальную,не из дешовых а то волосы попортите от частых вспениваний.

автор Ресничный червь • 13 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

да я поняла))не мне все подробно надо-брала средние и крупные-какие- я видела паролон есть, а есть такие пласмассовые бигуди))я никогда не крутилась))мне инструкцию надо полную)))как барть я поняла, а что брать???завтра пойду куплю и буду пробовать)))
автор Ресничный червь • 13 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Я думала, омбре уже давно не в моде
я вот н е пойму..смотрю еще про шатун пишут девочки))
автор Ресничный червь • 13 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
оставить как есть
если волосы не трогать в чем же тогда разнообразие внести
Не стесняюсь• 13 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

только не поролон, я брала пластмасовые, полые внутри, накручивала от затылка и на перед, мелкие пряди сверху, более толстые на низ, всего около 16 шт на всю голову.
автор Ресничный червь • 13 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

завтра куплю))))буду пробовать, локоны должны быть волосы то длинные)))))там есть видела самые крупные их что ли брать))))только как с ними спать)))
Не стесняюсь• 13 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

спать?? привыкните оно того стоит. главное подушку помягче))))))))))))
Не стесняюсь• 13 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

самые крупные не надо,будет волна,а не локон
автор Ресничный червь • 13 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

о, хорошо,что написали!А я бы купила самые крупные)возьму средние значит!Спасибо за идею, буду пробовать
Не стесняюсь• 13 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

всегда пожалуйста.
Ленивица-красавица• 13 августа 2015
Неужели вам так важно актуально,или нет?Лишь бы вам нравилось!Я хожу с омбре,и мне по-барабану кто как считает,это мои волосы и должно нравится в первую очередь мне!Если будет актуально подстричься налысо,или покраситься в голубой цвет,Вы тоже так сделаете?