15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

показать весь текст
автор Путешественники 16 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Цвет персиковый. Вес не указан,не похоже, что маломерит. могу попросить замеры.
Беру! Адрес в личку.
автор Путешественники 16 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Имела ввиду,похоже,что размер в размер.
спасибо Вам
автор Путешественники 16 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Цвет персиковый. Вес не указан,не похоже, что маломерит. могу попросить замеры.
P24A122278655654204 16.04.2013 00:52 Коробова Наталя Володимирiвна UAH 100.0 Перевод личных средств. проведен
Мафина 16 апреля 2013
ПРЕДЛАГАЮ Букет с конфет с Тюльпанами и букет с конфет с Лилиями.

Лилии 5 больших цветков + 2 бутона в цветках конфетки «ROSHEN DESSERT» (на ваш выбор) в бутоне канафета (рошен) - цена 60 грн.

Тюльпаны 11 цветков, внутри «Варьете» с ореховым кремом и хрустящими шариками (на выбор). - цена 40 грн.

стучитесь в личку.
nadezda34 16 апреля 2013
Мой лот: Рейма 74+6 сдельный + Флисовая поддева 74+6 + Сапоги зимние NEXT 23р-р - за весь комплект 550грн (половина суммы для Антошки, половина на мою карту)
комбез: Состояние отличное - нет потертостей, пятен, дыр и зацепок, немного декоративные элементы стерлись, но на функциональность это нисколечки не влияет
поддева: состояние идеальное
сапожки: Состояние отличное: носочки не сбитые, не счесаны, подошва не стерта, задники не затоптаны, липучки не распушены, держат цепко. После одного ребенка, носились сезон , поочередно с другими сапожками. Отлично подойдут на полненькую ножку с высоким подъемом.
Доп.фото могу выслать на емейл.
jagalina 16 апреля 2013
отдам за символическую цену - на карту Антошки ( Укрпочтой перешлю за свой счет )
1. Символ Олимпийских Игр в Китае 2008г - 30см
2. Уточка 36см, наполнитель полистирольные шарики
3. Уточка 10см , наполнитель синтепух
4. Зайчик 20см , наполнитель синтепух
5. Гарфилд 20см, наполнитель полистирольные шарики
6. Тигр 25см, наполнитель синтепух
jagalina 16 апреля 2013
тигр
annabgm 16 апреля 2013
девочки,отчёт за вчера.
ПРИВАТ-1545грн(147,1€)
QIWI-1750р(43€)
ЯНДЕКС-1164,25р(28,6€)
WEBMONEY-300р+57,95грн(12,87€)
PAYPAL-131,85шведских крон(15,7€)
МЕГАФОН-2474,02р(60,8€)
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ:217.800€
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:209.716,35€
=================================
СПАСИБО
mareva 16 апреля 2013
1. Мишка играет, Мишка и его друзья, Ранок (рус)- картонки из серии Kolibri Edition, состояние очень хорошее, - по 15 грн/шт или две за 25 грн. http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1...
2. Картонки с белкой и мишкой из серии ’Считалочки’, Фактор , (укр) стишки счета до 10 - внутри состояние очень хорошее - две за 10 грн
3. Картонки для малышей, НОВЫЕ! (укр) - отдам одним лотом за 30 грн

все на карту Антоши
Дублируйте в личку
Лиссаветта 16 апреля 2013
Замечательные, удобные, легкие кожаные сапожки Egle.

Натуральная кожа, размер 37, стелька полностью 24,5 см, но так как носочек заостренный, подойдут на ножку 23 - 23,5 см.

Поменяны набойки, состояние хорошее.
100 грн
Лиссаветта 16 апреля 2013
Туфли мальчику Children place.

Размер 7 америка, стелька 14 см.

Состояние хорошее.

Очень стильно смотрятся на ножке!

45 грн
Лиссаветта 16 апреля 2013
бриджи Zara. беж, размер 2-3 года, с утяжкой. состояние отличное.
40 грн, торг
Sunny_Anny 16 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Антична лiтература – хрестоматiя – (10 грн)
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
Справочник по биологии – 20 грн
Словник украiнських iдiом – 20 грн
Украiнсько росiйський – росiйсько украiнський фразеологiчний словник – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
В.М.Пономаренко – Уроки морфологii в школi – 10 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 10 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
М.У.Походзiло – Iван Франко в школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
Дерево пам’ятi – Книга украiнського i сторичного оповiдання – випуск 3 - 15 грн
Михайло грушевський – iсторія України Русi – 20 грн
С. I . Дорошенко. Грамматична стилiстика украiнськоi мови – 5 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Французско-русский и русско-французский словарь - 20 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Орфографический словарь украинского языка - 20 грн.
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Дублируйте в ЛС (вся денежка на карту мальчику)
бронь до выяснения
Sunny_Anny 16 апреля 2013
Ответ дляЛиссаветта
Туфли мальчику Children place.

Размер 7 америка, стелька 14 см.

Состояние хорошее.

Очень стильно смотрятся на ножке!

45 грн
бронь, плз )
Ленчик21 16 апреля 2013
І пориюсь щось найду на лоти!!!
AlesyaSI 16 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
бронь до выяснения
Поставила
AlesyaSI 16 апреля 2013
Туфельки детские, по стельке 13,5 - максимум 14см. Кожа. Так все цело, носки не сбиты, стелька с супинатором. Но нужно впереди подклеить
30 грн (на карту ребенку)
annabgm 16 апреля 2013
http://www.odnoklassniki.ru/antonkorobov/album/515...

здесь аукцион для Антошки в одноклассниках.присоединяйтесь.
автор Путешественники 17 апреля 2013
Ответ дляЛенчик21
І пориюсь щось найду на лоти!!!
Лиссаветта 17 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
бронь, плз )
пишите в личку, если надумаете купить.
Far Away 17 апреля 2013
Доброе утро, девочки!
Давайте поможем этому замечательному мальчику!
Far Away 17 апреля 2013
Лот 1 на сегодня:
Дождевик на коляску , очень продуманный и хороший, польская фирма, не помню точно, кажется Беби-Оно.
Покупался отдельно, специально как универсальный на все прогулки.
Ну очень удобный, с окошком.
Пользовались мало, до 5 раз - мы обходились без дождевиков, потом потеряла дома, сейчас нашла .
Девочки, очень хороший дождевик.
На коляске сфотографировать не могу - у нас уже нету колясок.
Цена 40 грн
Far Away 17 апреля 2013
Лот 2:
Тапочки Елефантен (Франция)
Размер 25.
Внутри тонкая махрушка, подошва дыщащяя с дырочками.
Тапочки не парят.
Ношены в садик, очень удобные.
Подойдут на среднюю и узкую ножку, на полную не подойдут.
Стелька не вынимается, примерно 15 см
Far Away 17 апреля 2013
За тапочки 25 размера - цена 25 грн

Лот 3:
Тапочки Елефантен (Франция)
Размер 26 (я их брала ростовкой, с 20 по 28 размер, очень хорошие тапки)
Внутри тонкая махрушка, подошва дыщащяя с дырочками.
Тапочки не парят.
Ношены в садик, очень удобные.
Подойдут на среднюю и узкую ножку, на полную не подойдут.
Стелька не вынимается, примерно 15,8 см
Цена 25 грн
автор Путешественники 17 апреля 2013
Ответ дляannabgm
девочки,отчёт за вчера.
ПРИВАТ-1545грн(147,1€)
QIWI-1750р(43€)
ЯНДЕКС-1164,25р(28,6€)
WEBMONEY-300р+57,95грн(12,87€)
PAYPAL-131,85шведских крон(15,7€)
МЕГАФОН-2474,02р(60,8€)
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ:217.800€
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:209.716,35€
=================================
СПАСИБО
девочки,отчёт за вчера.
ПРИВАТ - 1545 грн (147,1€)
QIWI - 1750р (43€)
ЯНДЕКС - 1164,25р (28,6€)
WEBMONEY - 300р+57, 95 грн (12,87€)
PAYPAL - 131, 85 шведских крон (15,7€)
МЕГАФОН - 2474,02р (60,8€)
=================================
ВСЕГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 308,07 €
=================================
СОБРАНО ВСЕГО: 8 083,65 €
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 81 916,35€
=================================
СПАСИБО
Far Away 17 апреля 2013
Лот 4:
Шапочка на мальчика тонкая х/б, на весну и начало осени, можно холодным летом - тонкая вязка, на ушках двойная.
Получилась большего размера чем надо было, на голову 54-56 см.
Новая, вчера связана.
Ручная сборка, машинная вязка. Эксклюзив - в одном экземпляре.
Очень нежная расцветка, голубой цвет не совсем голубой, а как цвет незабудок.
Цена 65 грн
Far Away 17 апреля 2013
Лот 5:
Шапочка для девочки, новая, х/б тонкая нитка, ажурная вязка.
Черная с малиновым цветочком. Машинная вязка, ручная сборка.
Размер 48-50.
Цена 40 грн
Sunny_Anny 17 апреля 2013
Девочки, на вебмани оплачивать можно?
Ласунчик 17 апреля 2013
красивые черные туфли Маскотт р38, очень удобные
верх черный замш, внутри кожа, оригинальная отделка
Одеты один раз в помещении на ковролине, родные набойки не затерты совсем
стелька 25см, каблук 8,5см. 230грн малышу
Ласунчик 17 апреля 2013
фото к предыдущему посту