Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

lesynka12• 29 мая 2013
Ответ дляВиктория
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B6%D1%83%D1...
Вот эта серие, Деагостин. Нужно глянуть, сколько их всего. Много. Папа собирал серию. Интересует?
Надо подумать. Конечно очень интересно и познавательно. Журналов много. Во сколько оцениваете?

марина1234• 29 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Я вчера со своими в дельфинарий ездила в Скадовск. Впечатлений масса, так понравилось. море правда еще холодное и ветер
а мы вчера тоже были в дельфинарии,только в Киеве.
Balovana• 29 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Мы в Херсоне живем, до Скадовска 105км, там для деток море как раз хорошее мелко и тепло
Да, море там ДЕТСКОЕ. Самый раз.
lesynka12• 29 мая 2013
1. фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке, состояние хорошее
2. спортивная кофта, трикотаж плотный,спинка длина 43см, плечо 8,5см, рукав до манжеты 38см, манжета 8см, ширина между проймами 37см, состояние хорошее
lesynka12• 29 мая 2013
1. туника трикотажная х/б, длина 50см, полуобхват груди 37см, на полненькую девочку
2. кофточка трикотажная, длина по спинке 41см, рукава 38см, состояние хорошее
lesynka12• 29 мая 2013
1. кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка
2. курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см, носили в 5 лет состояние хорошее
lesynka12• 29 мая 2013
1. курточка демисезонная на синтепоне на 5-7лет, состояние хорошее
2. курточка-пиджак р.44, кожзам, длина по спинке 64см, плечо 12,5см, рукав 60см, ширина между проймами 44см, состояние хорошее

for the love of children• 29 мая 2013
Ответ дляBalovana
Еще есть БЕРЕМЕННЫЕ джинсы с высокой резинкой, вторые с бандажной и брюки с высокой резинкой.
За качество фоток ПРОШУ ОГРОМНОЕ ПРОЩЕНИЕ - спешила, пока Меньший спал, даже не гладила.
Состояние - конечно, б/у, но видимых следов ношения нет. На черных брюках внизу немного потертость, там, где самый низ штанины. Синие с бандажной резинкой классные очень, носила, но еще носить и носить их. Синие с высокой резинкой - сами джинсы без следов ношения, резинка сверху немного рассаталась. Ну и сарафан.
Цена Ваша.
Який розмір других по фото джинсів?
lesynka12• 29 мая 2013
Для хозяюшек
Balovana• 29 мая 2013
Ответ дляfor the love of children
Який розмір других по фото джинсів?
С размер все не просто. Я сама ношу 42 (ну или 36), то есть бедра у меня почти 90 (88 где-то), но в беременность кости разошлись, была побольше, на размер-два. Джинсы с высокой резинкой побольше на 44 точно, а с бандажной в облипку. Там размер больше 42-44. Могу пмерять по резинке.
for the love of children• 29 мая 2013
А якщо 44 розмір то це скільки повинні бути см бедра?
Balovana• 29 мая 2013
Ответ дляfor the love of children
Ой, озадачили. Ну где-то 92, наверное (до 94). Я могу померять, если Вы в этих пределах.
for the love of children• 29 мая 2013
Ответ дляBalovana
Це не для мене.) А ціна яка, приблизно?
Davon• 29 мая 2013
все вещи б/у на 6мес+ (мы многое носили в полтора, но у меня ребенок не крупный)
1. свитерок 15 грн
2. жилетка 20 грн
3. куртка осень/теплая зима, 72р состояние хорошее, просто цвет не совсем удачный, в песочницу на каждый день, что бы не бояться испачкаться. 70 грн
4. носочки теплые, носили до 1,2 в коляску зимой - 20 грн
5. маечка 15
доп фото по запросу
за темой не слежу пожалуйста в личку
если что-то понравилось, но считаете что цена слишком высокая - торгуйтесь.
себе беру 30-50%
Balovana• 29 мая 2013
Да с ценой, сколько дадите! Все на Иришкину карту.
Balovana• 29 мая 2013
Ответ дляfor the love of children
Це не для мене.) А ціна яка, приблизно?
Davon• 29 мая 2013
все вещи б/у на 6мес+
1. свитерок х/б на молнии 40
2. комбез летний, ткань по типу джинс 40
3 .костюмчик голубой мягенький 68 р (мы носили в год) 60
4. берет яркий 5
5. колготы с мишкой на попе 5
доп фото по запросу
за темой не слежу пожалуйста в личку
Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Поддержу темку немного, и убегаю, паспорт забирать из паспортного, а то мои красотули постарались..., а потом на биржу труда отправляюсь...работать хочу!
Доброе утро всем !!! И замечательного дня Я тоже на биржу труда, только работать не хочу пока Страны разные, а заботы те же
Davon• 29 мая 2013
вещи б/у 6мес + все с дефектами и нюансами для дачи/села/ в грязь :)
если вдруг кому надо заберите одним лотом хоть за сколько- все волонтеру, отправлю за свой счет укрпочтой

Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Доброе утро! Красотааа
Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, деток с зубками и с шажочками!
Спасибочки
Настасья Я• 29 мая 2013
Девчёнки, я сейчас проверила - ваши посылочки уже в Украине, а значит в течение 2-3 дней у вас
Мышонок• 29 мая 2013
Ответ дляBalovana
А можно замерчики ? я пока в этих пределах,но в добеременные уже не влажу (((

Всем здравствуйте
Balovana• 29 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
ЗдОрово!
vika2727• 29 мая 2013
Для будущих мамочек!Отдам за вашу цену медицинский новый набор для партнёрских родов,15 шт. накладок на соски одноразовых, плавочки-трусики для бассеина или моря одноразовые на малыша 5 шт.,новую соску.Всё это пригодиться ,забирайте одним лотом!Деньги все ребёнку!
GalynaRo• 29 мая 2013
Девочки доброе утро! Продуктивного дня!и только порядочных продавцов на ярмарке!
Balovana• 29 мая 2013
Ответ дляМышонок

Всем здравствуйте
А что имнно мерять?
Мышонок• 29 мая 2013
Ответ дляBalovana
А что имнно мерять?
Если можно шаговый шов и поясок-резинку (Синие с бандажной резинкой)
GalynaRo• 29 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Девочки, извините, я немножко от темы мошенников отвлеку вас. У меня просьба ко всем, кто учавствует (или хочет учавствовать) в СП косметики. Товары, которые вам приглянулись, не поленитесь - посмотрите отзывы в инете. Потому что на сайте всё всегда красиво расписано. Реклама - двигатель торговли. Вот я сейчас столкнулась с тем, что роликовый женский дезодорант, например, у них не очень.. Не стоит этих денег и эффекта не очень наблюдается. Я просто не хочу потом быть виноватой, если потом что-нибудь не понравится. Очень хочу, чтоб все остались довольны.
приму к сведению;)
Balovana• 29 мая 2013
Ответ дляМышонок

Всем здравствуйте
Синие с резинкой ПОД животиком по шву 92 см, но не меньше. То есть, до 94 спокойно можно. И они тянутся.