Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Michel13• 03 июня 2013
Так, смотрю вышиванки понравились
Пошла я фоткать свою. Надеюсь, никого не разбужу

Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляMichel13
Так, смотрю вышиванки понравились
Давай!
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляlesynka12
смотрела только что новости на СТБ, вот мамашки есть, 5-ти месячного ребенка избивала постоянно, поломала руку и практически не кормила, вес около 4,5кг, еле откачали в реанимации, медсестры говорят что ребенок боится плакать и пугается когда к нему подходят и хотят укрыть. еще рассказывали что новорожденного заматали в пакет и бросили в парке, почти сутки лежал, нашел прохожий, тоже чудом спасли. Я НЕПОНИМАЮ как так можно, уже лучше бы сразу в детдом сдали чем так издеваться над малышамисижу и реву
Какой ужас!!!! И такие гадины ходят здоровые. А детки невинные так страдают. Где справедливость?
Мышонок• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Себе такую, она на пузике хорошо сидит, и сейчас классная. http://sophia.com.ua/ru/национальная-одежда/для-же...
Вот я уже на такую тоже посматриваю.
Будет СП ?
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляМышонок
Вот я уже на такую тоже посматриваю.
Будет СП ?
Завтра сутричка позвоню им, все вопросы решу - и напишу. Сегодня не получилось звонить
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
я очень хочу такую своему крохе на рост 75-80 см
Аня, а какой возраст у твоего крохи? Я всё переживаю, что моя высоченная. В 1,2 года 83 см
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Наш Средний в 3,5 года где-то 95 см. Он меленький

Basurmanka• 03 июня 2013
Оплатила лоты от Еленка32
22:52 **5607 ELECTRON INSTANT SOCIAL Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 30.00 UAH Проведён
jey1177• 03 июня 2013
Девочки,собираю быстрое СП по школьным рюкзакам,ранцам,пеналам.

Делаем выбор по ссылке http://scarbnichka.com/g2317034-shkolnye-ryukzaki-...

Цена - оптовая цена сайта + 20% (% пойдут Антошке за минусом оплаты доставки)

Не раскачиваемся, выбираем и пишем в личку(чтоб никого не пропустила). Хочу заказывать уже в среду.
торопитесь успеть

Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
А у нас и я, и папа высокие. Я 180, папа 193. Я боюсь, чтобы доча выше меня не вымахала
Michel13• 03 июня 2013
Так девочки, вот сфокала ближе.
Только ж смотрите, это - мальчуковские. Для девочек там красивее идут, вроде рукавчики, как фонарики. (Но я сильно не присматривалась, так как мне без надобности девчачьи вещи)

Только не перепутайте нас с Танюшкиными вышиванками. Там качество покруче будет, материал лен наверное. А тут простой трикотаж.

Если нравится, пишите мнен в личку свои размеры и каково пола дитинча. Я на днях съезжу туда (только вычухаемся с малым с температурных колебаний).

Теперь по цене. Завтра я промониторю там цены, перезвоню на трикотажку, и вам отпишусь.
Давайте договоримся, что цена будет складываться из:
1. Цена самого товара (могу вам и чек отправить) - Это мне на карточку
2. Плюс к цене - 10-15 грн Антошке.

Нормально так будет?
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляMichel13
Так девочки, вот сфокала ближе.

2. Плюс к цене - 10-15 грн Антошке.

Нормально так будет?
А я бы с удовольствием на девчачьи такие посмотрела... Жалко, что сайта нету
Michel13• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
вот примерно такая будет
Девочки, но не факт!
Michel13• 03 июня 2013
я ллллучше съезжу и все узнаю.
Думаю, дешевле будет у них купить прямо на месте.
Там вообще цены нормальные. Но иногда качество оставляет желать лучшего. Но! У нас все мамочки ездят в Комсомольск на лето своим карапузикам вещи покупать, да и в садик тоже.
марина1234• 03 июня 2013
Ответ дляMichel13
Так девочки, вот сфокала ближе.

2. Плюс к цене - 10-15 грн Антошке.

Нормально так будет?
а это у тебя какой размер?
Michel13• 03 июня 2013
Ответ длямарина1234
а это у тебя какой размер?
Это примерно на рост 106
марина1234• 03 июня 2013
а дащ мне замеры.меня интересует длинна
Michel13• 03 июня 2013
Ответ длямарина1234
а это у тебя какой размер?
Ой, только я эту не продаю.

А то мой Гришка, как узнает, скандал мне устроит
Basto4ka• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
16,06 будет 11 мес и мы ооочень маленькие 73 см 9300 весим

Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляjey1177

торопитесь успеть

Эх, пока не могу. Надо прививку делать Маленькому - это 1000 грн.. Не подумайте ничего, просто по-другому не получается никак.
Michel13• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
я тоже такую покупать буду.
Чуть не сделала, но температура шарахнула.
Теперь деньги спрятала от себя, чтобы не потратить их до прививки
марина1234• 03 июня 2013
Ответ дляMichel13
Ой, только я эту не продаю.

я на твою не претендую.я хочу определиться нам надо 98 или можно 104
Michel13• 03 июня 2013
Ответ длямарина1234
а дащ мне замеры.меня интересует длинна
Замеры: (может не правильно замеры делаю, но буду описывать тщательно)
от плечика до низа - 44 см
ширина (меряю под мышками) - 36 см
от начала воротничка до конца рукавчика - 22 см. Но это с кортким рукавом, там есть с длинным, но дороже
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляMichel13
я тоже такую покупать буду.
Завтра анализы потопаем сдавать. ТТТ, чтобы все получилось!
марина1234• 03 июня 2013
’ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ’. ЛИЛИАН УРСУ. НЕФРОБЛАСТОМА
Лилиан чувствует себя хорошо.Вчера с мамой ездил в Кишинев на благотворительный концерт Жасмин,хотели пробиться к ней и попросить помощи,но охрана их не пропустила,а очень жаль,возможно,если бы сама Жасмин узнала и болезни такого славного мальчика,то и помогла бы ему с лечением.Но ,увы.Как тяжело дается спасение одного ребенка,как трудно достучаться до тех,кто одним махом мог бы дать Лилиану шанс на жизнь.Но,ничего,пусть не один одним махом,а мы,которых много,маленькими рывками превратим сбор в один мах.Мы это можем и не раз доказывали.Сергей сегодня целый день собирал документы для фондов.Вроде все справки готовы,если не попросят еще чего.В своем селе договаривался о размещении ящичков для сбора в помощь Лилиану. Лили сегодня с утра так набегался,что днем пришел поспать,ведь он еще маленький .Кушает кашку и ,как всегда мясо,этот ребенок без мяса на обед и на завтрак устраивает настоящий скандал.Сергею поступают звонки от людей,все желают его сыну здоровья и поддерживают.Спасибо вам всем,что помогаете Лилиану,что даете ему шанс на жизнь.
Michel13• 03 июня 2013
Ответ длямарина1234
вот нашла, их размерная сетка
52р 86/92 1,5-2 года
56р 98/104 2-3 года
60р 110/116 3-4 лет
64р 122/128 5-6 лет
68р 134/140 7-8 лет
72р 140/146 8-9 лет
76р 146/152 9-10 лет
марина1234• 03 июня 2013
Антон Коробов Срочный сбор 147 000€ до 23.06
Коробова Наталья:
Добрый вечер, семья! Новости за 03.06.2013. Сегодня отменили все мед препараты, которые мы получали до этого. Делали перевязку подключичного катетера, Антошка сильно плакал. Раньше он эту процедуру переносил нормально, а после химии ,возможно кожа стала очень чувствительной и ему больно т.к. вместе с лейкопластырем отрываются маленькие участки кожи, но изменить и решить вопрос по другому нельзя - 3 раза в неделю необходимо делать эту процедуру. Впереди у нас обследование. Показателям крови предстоит еще нормализоваться, необходимо повысить гемоглобин и дождаться того, когда начнут расти самостоятельно тромбы. Химия также повлияла и на нервную систему: малыш возбудим, очень раним и раздражителен. Может проснуться ночью или днем и так сильно плакать и биться в истерики, что создается впечатление, что его истязают. Переплакав он успокаивается и засыпает. А мне приходится быть постоянно в напряжении и молить Бога, что бы эти ночные истерики прекратились... Кушал сегодня Антошка относительно нормально. Весь день ездил по отделению на своей ’мечте’ (на машинке, которую подарили). Вы бы видели: Трое карапузов на толокарах ’наматывают’ круги по отделению, весело общаются и перегоняют друг друга, а это шествие замыкают ’замученные ’ родители этих непосед. Вообщем я и папа сегодня побегали по отделению :))) Это приятные хлопоты!!! Дорогие наши, всем спасибо за поддержку и молитвы, мы очень нуждаемся в в вас!
Michel13• 03 июня 2013
Ответ длямарина1234
Солнышко маленькое.
Держись!!!
Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляMichel13
вот примерно такая будет
Девочки, но не факт!
Краса!
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2013
розповіла подрузі про ярмарок - а вона каже: ’Я перешлю кошти на рахунок відразу’!!! Слава Богу за таких людей!