Смик• 27 июля 2012

Детские сапожки ECCO

Чьи детки носят зимнюю обувь этой фирмы, поделитесь пожалуйста своими отзывами?
И с каким запасом лучше взять? Я понимаю, что "запас" это все индивидуально, но чтобы хоть был какой-то ориентир.

Всем заранее очень благодарна!

the.best4U• 27 июля 2012
Носили. Супер-теплыми не назову. Запас + 1,5 см.

Birist• 27 июля 2012
Мы носим ежегодно, но мы мерзлячки, поэтому только до температуры минус 5...
Запас беру 0,5-1 см максимум. Носим на термоколготы без дополнительного носочка.
КСЮТАКСЮТА• 27 июля 2012
Запас 1-1,5 см
Маркелов• 27 июля 2012
Запас на зиму 0,5см. Носки не носим. На морозы после -10 не одеваем.
ОльгаМ.• 27 июля 2012
Носим уже 5 лет подряд зинюю, одевали и в -15 без носка (носок никогда не одевали, обычные колготы, не махра), ножка всегда теплая, я очень довольна и себе купила, очень тепло, теперь и сама знаю. Рекомендую. Обычно если покупала на распродаже, в конце сезона, то например если носили 28 размер, то на следующую зиму брала 30 и носили 2 сезона.
navi• 27 июля 2012
Отличные сапожки, там обычно терморезина, мембрана Goretex, носим в любую погоду всей семьей уже много лет. Размер советую померять в магазине, к стельке добавить 1-1.5 см, тем более до зимы еще долго.
автор Смик • 27 июля 2012
Ответ дляBirist

А что обуваете на больший мороз?
автор Смик • 27 июля 2012
Ответ дляМаркелов

А что обуваете на морозы после -10?
geraira• 27 июля 2012
Каждый год беру детям Экко до -5 дальше переходим на Коламбию

SAKYRA-000• 27 июля 2012
Тоже носим еко-гортекс - супер. Нам лично подходят. Носим ноябрь - начало апреля.

Я доце покупала в возрасте 2,3. Гуляли без коляски, только ножками.
Ножки - сухие и теплые, гуляли в них до -10. Одеваю колготы гата или ревон, на сильные морозы - одеваю носочек.

в ноябре ножка доци была 14 см, взяли 24 р. отлично. нам как раз хватило до апреля.
anka_z• 27 июля 2012
Просто есть модель Ecco Light( они не очень теплые), а есть очень теплые модели ECCO(забыла как называется). Так вот мы теплую модель в сильные морозы одевали, и не замерзала нога у ребенка
Аноним• 27 июля 2012
я купила, еще не опробовали конечно, но от них один восторг. какие они классные и легкие.от внешнего вида просто балдею.
lena_zp• 27 июля 2012
Покупаем три зимы подряд. Очень нравятся мне детские, ножи вседа сухие и теплые, а взрослые взяла себе - разлезлись чрез 2 недели, поменяли по гарантии в конце сезона всеравно разлезлись (может модель неудачная).
KsU-KsU• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

и я купила двм своим, вид супер)
Сама носила той имой Экко тоже понравилось, сухо и тепло. Но при -20 конечно подмерзала немножко
I• 27 июля 2012
Самые теплые на которых лайка нарисована (не помню как правильно), носили в самые лютые морозы на одни колготки
Галина Марта• 27 июля 2012
Носили 4 зимы. На 5 снова купили Ессо. За запас трудно сказать. Я брала на 2 см больше. У моего нога очень быстро росла. В годик (родился в декабре) носил 23, в два 25, а в 3 года он начал носить 27, но в феврале пришлось среди зимы доставать Ессо 29 размера, купленное на следующий год, т.к. нога перестала помещаться в 27! А потом вдруг нога остановилась и мы вторую зиму отходили в тех же 29 размера.
Носим без носка. У нас носится - не знаем что снять. Носок на хороший мороз, и то, что бы бабушке не портить настроение.
Галина Марта• 27 июля 2012
Ответ дляI
О, и ну нас что то нарисовано было красного цвета.
Аноним• 27 июля 2012
носим ECCO,уже 2 зимы!отлично!и при -15 ножка не мерзнет,но носочек теплый поддеваю!
Birist• 28 июля 2012
Ответ дляСмик

А что обуваете на морозы после -10?

В прошлую зиму Коламбию и еще у нас были канадские сапожки на толстом искусственном меху (фирму не помню)- купила случайно, потому что мерзли в Коламбии. До этой зимы носили Суперфиты - вот ними я довольна на все 100%, не мерзли ножки вообще.
В этом году купила кроме Экко на пробу KEEN и KHOMBU. Но их приобрела впервые, поэтому пока ничего о них не могу рассказать.

анюткака• 28 июля 2012
у нас в ЕССО мерзли ножки и с носочком и без(
Аноним• 28 июля 2012
и мы довольны) относили прошлую зиму, 1,5 года сыну было, при морозе от -5 одевали термоносочки. Запас был где-то 1-1,5см, при большем неудобно ходить. На предстоящую зиму тоже взяла экко.
Аноним• 06 сентября 2012
Экко, чтобы ноги не мерзли и не потели, размер надо подбирать, Макс 1 см больше, а идеально 0,5 см, то есть размер.
И стельку метить не до загиба, а полную, это полная длина ножки, а то все измеряют неправильно, даже в магазине, и жалуются.
Я и мои детки 7 и 2,5 лет носим и без носков все всегда прекрасно.