Кашпо• 1 час назад

Я одна мечтаю работать в субботу, воскресенье?

Естественно, чтоб мои выходные припадали на будни. Хотя бы "нормальная" пятидневка с выходными ср, чт, допустим для меня в миллион раз лучше стандартного графика. А то дают выходные в сб, вс - "спасибо", плять, ни к врачу не сходить, ни свои дела не порешать.
П.с. если знаете, где такой график, подкажите. Интересуют офисные обязанности или производство
Синиця у спідниці• 1 час назад
подсказать не могу, но очень плюсуюсь! обычно такой график только по 12 часов или сутки, увы(

Одні думки• 1 час назад
И я люблю, чтоб выходные в будни. Как вариант посменная работа 2/2, 3/3
Тракторні війська• 1 час назад
Так и работаю. Под себя подстроила работу. В будни везде людей меньше. Банально на пляж или шоппинг сходить можно без бешеной толпы. Уже приятно
ТигрЛьвович• 1 час назад
Я вот отработала 12 дней подряд без выходных и очень рада, что суббота и воскресенье, наконец-то, выходные.
БоВжеВільна• 1 час назад
Мені подобається бути в суботу і неділю вихідною, робочі питання я і в будні вирішую, керівництво без пролем відпускає куди треба.
автор Кашпо • 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Мне и 12 часов и сутки подойдет, главное чтоб не продавец, не кол центр, не администратор
Патріотка з дивану• 1 час назад
Нет, мне так не подходит. У меня есть семья
автор Кашпо • 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
А если б вторник и среда наконец выходные у вас, вы б не были рады?)
автор Кашпо • 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Не всюди таке лояльне керівництво

Пушкининиана• 1 час назад
я работаю как вы написали в офисе, в очень большом офисе, я в рабочее время могу и в школу сгонять, к врачу, и по ТЦ. У нас с техдиром уговор - я на связи, я погнала.
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Не всюди таке лояльне керівництво
Звісно, тому я і пишу, що мені подобається.
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Мне пофиг. И чему там бурно радоваться?
Весела моль• 1 час назад
Я бы не хотела. Тогда с семьей время проводить не смогу и ездить в поездки выходного дня.
автор Кашпо • 1 час назад
Ответ дляВесела моль
Да, каждому свое
Глаголиця• 1 час назад
Я вам скажу, что нормальный человек вообще-то мечтает не работать в принципе.
Хи хи, ну ну• 1 час назад
я работаю в субботу, выходной в воскресенье и понедельник.. удобно
Весела моль• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Оператор 1С, комплектовальщик заказов, повар, водитель, медсестры в больницах, проводники, работники на производстве, преподаватели курсов, тренеры групповых занятий
ГендиреХтор• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Бездельник для вас нормальный человек?
Мандолина Бу• 59 минут назад
Ответ дляГлаголиця
Я когда-то полгода была без работы. Теряется этот кайф выходных, ожидание пятницы, каждый день одинаковый. Праздность каждый день это для всех

Садоводница• 26 минут назад
У мене був такий графік. Вихідні пʼятниця та субота. Віддалено, менеджер з продажу
Прибираю щодня• 19 минут назад
Можу вам запропонувати графік з вихідними в понеділок і неділю,виробництво, робота знаходиться в м.Боярка