КлараЦеткин

Мы покупали осенью памперсы 2 большие пачки .И нам дали в подарок такого пони-прыгуна.Нам сейчас 10 месяцев.Прыгает так,что дай Боже.))) В диком восторге малыш.
.как по мне то они все одинаковые.Главное берите просто резинового.Есть такие которые тканью обтянутые,у подруги был.Покупала его за 160 гривен.Лопнул
я Вам советую (научена горьким опытом) просите у продавца РЕАЛЬНЫЕ фото товара в надутом состоянии.
Потому что впарят ’такое’ фу...а потом еще и претензии не принимаются как пишет продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-5030692.html
Прыгун - штука хорошая.
Цитата:
я Вам советую (научена горьким опытом) просите у продавца РЕАЛЬНЫЕ фото товара в надутом состоянии. Потому что впарят ’такое’ фу...а потом еще и претензии не принимаются как пишет продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-5030692.htmlПрыгу... - штука хорошая.
а что с сарафанами не так?

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 284
+ 237
+ 235
+ 202
+ 198
+ 181
+ 164
ещё >>
Сейчас читают!
+ 178
+ 106
+ 82
+ 78
+ 74
+ 69
+ 61
Благотворительность!
+ 1
Хочу купить ребенку прыгуна без запаха. У кого брали?