Нифига_ни_ни• 13 августа 2015
про домашние тренировки и витамины
больше 2 месяцев занимаюсь понемногу дома. сначала с собственным весом, сейчас гантели добавила. есть несколько вопросов знатокам:
1) каждый день можно заниматься? знаю, что в зале нельзя: мышцы должны восстанавливаться. относится ли это к домашним занятиям, ведь нагрузка гораздо меньше? просто стали ноги болеть и отекать. может из-за этого?
2) хрустят суставы. поэтому стараюсь не делать приседания. но и руки похрустывают. я думаю, это из-за ГВ. тренажерка вообще противопоказана, получается? что с этим делать? Омегу пить?
3) какие витамины бы еще попить с учетом ГВ? мало сил, а их нужно много и еще больше) насоветуйте чего-нибудь хорошего?
4) кто про капли Баха слышал? и где в Киеве их можно купить?
mademuazzelka• 13 августа 2015
1) смотря как вы занимаетесь?
Какая нагрузка? Как вы ее выдерживание?
если типо зарядки, то можно и каждый день
2) вы приседания правильно делаете???
3) при гв, только витамины на гв
Какая нагрузка? Как вы ее выдерживание?
2) вы приседания правильно делаете???
3) при гв, только витамины на гв
кураГАЛЯ• 13 августа 2015
Дома можно и каждый день,ориентируйтесь на свои ощущения. Делайте разминку дольше,растягивания. Вместо приседаний можно другие упражнения для попы.
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Вы витамины для кормящих пьете?
пила для беременных - они же и для кормящих. витрум пренатал, элевит пренаталь. так себе эффект
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
1) смотря как вы занимаетесь?
Какая нагрузка? Как вы ее выдерживание?
2) вы приседания правильно делаете???
3) при гв, только витамины на гв
Какая нагрузка? Как вы ее выдерживание?
2) вы приседания правильно делаете???
3) при гв, только витамины на гв
уже больше чем зарядка. разминка -заминка в начале и в конце, основа - отжимания, ягодичный мостик, подъемы ног назад стоя на четвереньках, пресс несколько видов мышц, планка, приседания, плие, поднятия на носочки. сейчас с гантелями делаю. не сильно устаю, но нагрузка уже чувствуется
приседания делаю вроде правильно. суставы хрустят вообще, даже вне упражнений.
а какие хорошие витамины знаете?
Бронетапок• 13 августа 2015
Из витамонов могу посоветовать Opti-Women от Optimum Nutrition.
Для суставов - курс хондопротекторов минимум 2 месяца.
По поводу частоты занятий. Нужно знать, какая у Вас цель, и как именно выглядит одно занятие (какие упражнения, сколько все это длится и т.д.)
Если Вы новичок, то в принципе можно смело заниматься 4-5 раз в неделю Несколько выходных все же лучше сделать или сменить тип нагрузки (например, в дни отдыха выходить на пробежку)
Малявка-козявка• 13 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Я могу написать какие витамины и добавки обычно назначают тренера. Но вы ж кормящая.
Берут Opti women, коллаген, хондротин...
Возьмите Solgar или Megafood для кормящих. Если боитесь заказывать с американских сайтов, в аптеке есть. Просто дороже.
Малявка-козявка• 13 августа 2015
Ответ дляБронетапок
Вот не уверена, что кормящей это все можно...
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Megafood когда-то не дал никакого эффекта совсем :(
Солгар не пробовала, но знаю, что страшно хвалят
ПростоБелка• 13 августа 2015
Капли Баха класная штука, но их вообще в Украину не заказывают, знакомые заказали из росии, им передали, обошлось по-моему не намного дороже. По витаминам - рекомендую этого же производителя, называются Бодрость на весь день (A-Z Compakt)?И не зря так называются. Для суставов Омегу-3 (Масло лосося) и что не хрустели харпагин и глюкохон форте, но их надо длительно пить, 2-3 месяца, тогда будет результат. Если нужно, могу взять на складе с максимальной скидкой
Бронетапок• 13 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Сорри, я недосмотрела, что автор на ГВ.
Тогда, конечно, лучше с врачом проконсультироваться.
Хондопротекторы кормящим маман не рекомендуется принимать.
Но другого пути улучшить ситуацию с суставами нет
ПростоБелка• 13 августа 2015
Только харпагин и глюкохон после окончания кормления, а омегу и витамины можно и нужно сейчас.
Малявка-козявка• 13 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну Megafood - это ж натуральные витамины. Дозировки снижены, зато усвояемость выше. Их длительно надо.
Солгар я брала и витамины и добавки - супер! Быстро разница ощущается.
Еще Л-карнитин посмотрите. Опять таки, не знаю можно ли кормящим. От него энергии море!
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
как же мне нужна энергия! спасибо!))
а вы на iherb берете? или здесь у кого-то?
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
на складе что именно взять из перечисленного?
Малявка-козявка• 13 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
как же мне нужна энергия! спасибо!))
С айхерба (я посредник ))). У нас это все в аптеках есть, если вам прям на сегодня ))
Но цены выше.
ПростоБелка• 13 августа 2015
На складе любой продукт, кроме капель Баха, но могу узнать как их заказывали, может привезут
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
узнайте, пжлста, и что по цене по Баху
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Но цены выше.
у вас цены ниже, чем в аптеке? есть ли Баха капли?
и солгар? какие цены?
mademuazzelka• 13 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а какие хорошие витамины знаете?
Как нужно лишите кг скинуть или подтянуть тело?
Чередуюйте упражнения через день с пробежкой
Я при гв пила обычные прегнакеа
Вам кроме ГВшных нельзя никакие
А если после гв
Есть витамины аптечные, а есть из спортивного питания
В спор пите , дозировки выше.
Есть спец предтренинги, повышают эффективность перед тренировкой
Но дома вам это ни к чему
ПростоБелка• 13 августа 2015
Капли Баха коло 500 грн, но это приблизительно, до вечера узнают точнее, сколько будет идти по времени и по деньгам, может и меньше выйдет
Малявка-козявка• 13 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
и солгар? какие цены?
У меня в наличии уже все разобрали. На сайте продавать нельзя БАДы. Сейчас только под заказ.
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
Прочитала про эти капли Баха
Зачем они вам?
поддерживают бодрость, настроение нормальное. тяжело с ребенком без помощников. помоги себе сам)
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ясно, спасибо.
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
Я при гв пила обычные прегнакеа
Вам кроме ГВшных нельзя никакие
А если после гв
В спор пите , дозировки выше.
Но дома вам это ни к чему
бегать нет возможности, ребенок со мной всегда. да и куда с таким хрустом в коленях бегать?
Малявка-козявка• 13 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ясно, спасибо.
Если у вас есть время, пройдитесь по аптекам и посмотрите. По детским, я мониторила неделю назад - уже все аптеки пересчитали и дешевле с Америки. А спортивные, может еще остались непересчитанные.
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
спасибо)