МинерАлочка• 13 августа 2015

Покупатели имейте совесть!!

Покупатели имейте совесть! Если еще не уверены в вещи которую покупаете, то до примерки смойте крема, духи, масла и прочее.
Я продавец-сижу в шоке после возврата, прислали не скажу что, но с таким едким запахом эфирных масел.
Пез Году Неделя• 13 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

это не мои слова - это разьяснения юриста. Тут половине Кидстаффа нужно провести ликбез по правилам возврата, может осознанней покупки бы делали,

да не заказывали вещь на раз одеть на праздник, а потом вернуть, якобы не подошло, а если продавец отказывается забирать, то намеренно испортить вещь и требовать возврат, Тему на Советчице создать, травлю устроить проду.

Продавец - это я, и мне звонили с возвратом.
палка-копалка• 13 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Я это поняла))) просто дальше продолжила свою мысль)
автор МинерАлочка • 13 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

автор МинерАлочка • 13 августа 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
еще больше интересно, пластиковый.....

серьги, шляпа
Чижик Пижик• 13 августа 2015
Ответ дляРекламама

чехол для тилипона? :))) покупательница терлась ухом?

что такое тилиПон?
Пез Году Неделя• 13 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

А, ну да. Я чего-то такого и ожидала.
Мало того, мне сказали очень пафосно по телефону:’Теперь я поняла, что вы за человек ’
Это как? Я продала хорошее, мне подтвердили, перепродали-поломали, и я вышла крайняя.
Вот так.
Рекламама• 13 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик

что такое тилиПон?

то чем тилипают
палка-копалка• 13 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

А, ну да. Я чего-то такого и ожидала.
Вот так.

Какие люди бессовестные бывают
Пез Году Неделя• 13 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Какие люди бессовестные бывают

Ой, ну вы что. В её версии, бессовестной была я.
А когда я пыталась объяснить, что я не имею понятия, где был товар, как его транспортировали, что с ним делали вообще - это мимо всё.
Две недели и физически его не было у меня даже на 14й день.
автор МинерАлочка • 13 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Вспомнила, к нам в магазин неделю назад пришел покупатель и говорит что подумал и все таки решил сделать возврат, так как носить наверное не будет. (покупку делал в октябре)
Чижик Пижик• 13 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

это ладно) я работала в студенческие годы в парфюмерном маге (знаем все что парфюм. не подлежит возврату), пришел МЧ и сказал что не работает пшикалка на воде туалетной, я туда глянула, а она вся покоцаная, видно ножом или ножницами ковыряли, и давай на меня орать, что б я деньги вернула. Вот тогда то я поняла как тяжело быть продавцом и какие люди, мягко говоря, странные бывают
Платье Длинное бальное• 13 августа 2015
автор,извините,но вставлю и свои 5 копеек,мне нравится еще когда купят б/у вещь,постирают,погладят и в итоге испортят,а потом пишут,что вещь порвана,и я обязана принять возврат,я то знаю,что осматривала вещь,но доказательств нет,и чтобы не испортить себе рейтинг принимаю возврат,а тут на тебе слышу запах порошка не своего,и видно,что вещь гладили и так обидно,видно либо одели куда-то и тут же отправили,так как возврат не сразу ,а на другой день или через день,уже было 2 раза такое,так что покупатели будьте с совестью,получили вещь,осмотрели и тут же пишите если есть недостатки и сразу отправляйте,а не на 2 день пишите,а на 4 отправляете,обидно,что есть такие подлые люди
Море Счастья• 13 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Вибратор

о и я сразу о секс игрушках подумала - єто ж нужно так провонять) изделие из пластика
Язвочка• 13 августа 2015
Ответ дляГубка Боб
аха-аха, продаете гнилой секонд, который после стирки рассыпается
автор МинерАлочка • 13 августа 2015
Ответ дляГубка Боб
Пишите, и не извиняйтесь, тему для этого и создала чтобы люди написали про свой опыт.
Не расстраивайтесь.
Платье Длинное бальное• 13 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
слава богу не гнилой секонд,и вещи не рассыпаются,а вот у многих руки не оттуда растут или стирают в машинке вещь,которуой нужна только ручная стирка например и вы хотите сказать,что это вещи значит такие у меня,ну-ну
автор МинерАлочка • 13 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья

Интересно, бывают ли желающие вернуть секс игрушки ну мол размер не подошел
Если читают тему продавцы интим товаров - напишите нам интересно!
Платье Длинное бальное• 13 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
кстати и ник у вас язвочка,ну точно в тему
Кружите меня,кружите• 13 августа 2015
Ой, девочки, это всё цветочки))
Я одно время работала в магазине дорогих блуз и рубашек. И блин чуть ли не каждую 3-ю рубашку пачкали тональниками.
Причём не чуть-чуть мазнула, а хорошо потёрлась лицом. А на белых рубашках - такая прелесть выглядит ужасно.
Спасались Эмвеевскими салфетками, а некоторые приходилось брать домой и стирать.
Но самое ужасное - это когда одна мадам испачкала боди, своими месечными.
У девочек на смене пол дня - рвотный рефлекс не походил.
И как вы понимаете - все эти вещи не покупались, а просто их оставляли в примерочных.
автор МинерАлочка • 13 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой, девочки, это всё цветочки))
увы, опять таки с работало- не мое не жалко
Сердючка• 13 августа 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет у меня((((( не знаю что с ним делать, боюсь и стирать уже будет бу, просто лежит пока, так притом что оно белое((((((
Я случайно тональным кремом измазала свое платье перед выходом на работу (платье черное с белым воротником, конечно же был вымазан белый цвет). Я потерла влажной салфеткой в течении 2-3-х минут - оттерлось и намека на крем не было (я представляю чем они пропитаны...)
Жирафовое варьенье• 13 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой, девочки, это всё цветочки))
офигеть про боди, и была совесть оставить а не купить