x_kcenka• 13 августа 2015

Кто знает проверенного автоинструктора в Киеве?

Нужны контакты автоинструктора. Правый берег. Автомат. Начало на автомобиле инструктора(с доп.педалями), потом мое. Главная проблема: боюсь дороги, движения, всех его учасников. Права есть, но фактически никогда не ездила...так чуть-чуть и по пустой дороге обычно...
Вопрос становится ребром. Нужно ездить и возить малых.
Контактов в сети масса. Но хочу такого, кем действительно довольны ученики и есть ожидаемые результаты и желательно скорые.
alla4321• 13 августа 2015
Я могу своего порекомендовать. У него механика, с доп. педалями. Теперь сама езжу на автомате, а была очень безнадежной. Права 6 лет лежали, боялась ездить. Это Киев.

alla4321• 13 августа 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/individualnye-uro...

Я училась на Левом берегу, но по-моему он и на м.Дорогожичах работает.
автор x_kcenka • 14 августа 2015
Ответ дляalla4321
Аналогично, 6 лет лежат. Я не понимаю только, чего я буду мучится с механикой, если ездить все равно на автомате. Давно дело было? Поделитесь контактом может уже и автомат есть. Спасибо
автор x_kcenka • 14 августа 2015
а вижу. спасибо