Выручалка• 13 августа 2015
Как ввести ваучер в Скайп?
Подскажите пожалуйста!
В приват24 подарили ваучер для Скайп, а я не знаю как и куда его ввести чтоб активировать?
Спасибо! :)
Выручалка
• 13 августа 2015
Ответ дляVelorko
нужно зайти на сайт скайпа ввести логи и пароль, и там слева будет Ввести ваучер скайпа внизу
Спасибо! Сейчас попробую )
Выручалка
• 13 августа 2015
Ответ дляVelorko
Пришлось помучиться, но получилось )) у меня все совсем по другому в скайп
Спасибо!
Выручалка
• 13 августа 2015
Ответ дляVelorko
Пожалуйста! Сама приват вчера оплатила и вылез этот ваучер, правда там далеко не 30 минут как написано, а всего 1$ но тоже приятно
Да, у меня тоже появился 1$