Задали писать,а я даже не понимаю,что это!В интернете нету(хотя впрочем это мусор,который приходится разгребать самому)Умные люди ответьте!!!!
Всех анонимов аноним• 15 апреля 2013
а зачем вы скопировали вопрос из мейл.ру, где он висит уже несколько месяцев?
Всех анонимов аноним• 15 апреля 2013
Ответ дляАнна480
Не знала как задать вопрос.))) Но все-таки что-это? Ребенку в пятом классе задали по литературе.
ааа
ну если по-простому, то это пересказ произведения своими словами...
как бы это сказать, вот Вы, например, когда книгу читаете, у Вас же возникаю в голове какие-то картинки событий из книги — вот именно их и нужно описать
Матрёна• 15 апреля 2013
Этюд - Небольшое литературное произведение или научное исследование, посвященное какому-л. частному вопросу.
то есть дается тема, а вы пишите по этой теме текст небольшого объема исходя из собственных мыслей, пониманий и ассоциаций.
Матрёна• 15 апреля 2013
вот гляньте, возможно это натолкнет вас на мысль... я мозгами понимаю, что такое ассоциативный этюд, но вот обяъснить словами чтоб понятно было не могу. ключевое слово тут ’ассоциативный’ - отсюда и отталкиваться нужно