Аноним Завхоз• 13 августа 2015

Девочки нормальный ужин детям 4г и 3г????

привезли мн племянников(их родители в больнице).у меня только рыба запеченная с помидором и луком и виноград.мы поели.говорят что наелись.норм ужин или еще им что-то готовить?что?они худышки,дома обжираловка не принята.
Царевна Лягушка• 13 августа 2015
я бы виноград не давала на ночь. можно через час чай с бутиками сделать. мои на ночь едят молочную кашу или молочные макароны. не худышки, но очень активные , нормальной комплекции

Зам. зав. Анонима• 13 августа 2015
Но если дети не просят - то хватит. А вдруг захотят - купите молоко, чтобы можно быстро сварить молочную кашу или молочную вермишель
Бывшая блондинка• 13 августа 2015
Кашку сварите
Ленивица-красавица• 13 августа 2015
Можно еще перед сном дать компот или молоко с печеньем. А так хороший ужин.
Pocupatel• 13 августа 2015
нормальный ужин. захотят, еще попросят. дадите, что есть.
автор Аноним Завхоз • 13 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
им молоко нельзя и масло тоже и все что молочное и сахар нельзя.алергия.
Зам. зав. Анонима• 13 августа 2015
У меня всегда дома пачка овсянки Нордика стоит,быстро готовиться, ребенок любит, можно в такую кашку добавлять сезонные фрукты-ягоды или просто мед, орехи и т.д.
автор Аноним Завхоз • 13 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
точно,кубники замороженной добавю,спс
Зам. зав. Анонима• 13 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
точно,кубники замороженной добавю,спс
Правильно! Хорошая идея! Печенья галетного купите, типа ’Мария’ (оно есть с отрубями или просто), дети могут его поесть с чаем, тоже перекус

автор Аноним Завхоз • 13 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Попадалочка• 13 августа 2015
омлетик можно сделать, если попросят )
автор Аноним Завхоз • 13 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
омлетик можно сделать, если попросят )
тудаж молоко нужно,не подходит.но спс за идею,самой захотелось ометик
автор Аноним Завхоз • 13 августа 2015
пишу с телефона)
Слоник-тоник• 13 августа 2015
а я без молока делаю омлет,добавляю зелень и оч вкусно
парИла я парИла• 13 августа 2015
Это как-то очень диетично для детей.я бы омлет сделала или кашу молочную, или запеканку с творогом
Простоваля• 13 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз

я с водой делаю, тоже ничего получается
автор Аноним Завхоз • 13 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
потому и спросила.мне б хватило,но это ж дети
автор Аноним Завхоз • 13 августа 2015
Ответ дляПростоваля

я с водой делаю, тоже ничего получается
правда???а как??
автор Аноним Завхоз • 13 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
уже поздно,стрескали большую гроздь.а что может быть?

СноваЗдорова• 13 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз

виноград слабит, а если не привыкшие его кушать, то вообще срачка конкретная может быть
Царевна Лягушка• 13 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
пучить может сильно....
Мэри Попкинс• 13 августа 2015
Аллергики и клубничка?
75В• 13 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Аллергики и клубничка?
так на молочные продукты аллергия, у знакомой у дочки так, и у мамы моей в пенсионном возрасте началась аллергия на молочное(
75В• 13 августа 2015
автор, тостик в вареньем, макароны, гречка, отварное мясо, бублики,сухарики (не те что к пиву а обычные)) галетное печенье, овощи(помидор или огурец) завернутые в лаваш, картошка пюре, фрикадельки, вермишелевый или гречневый суп, оладьи --- перечислила то что зачастую детки едет обычно (исходя из наблюдений за многими), хотя бывают исключения, например мой пьет молоко и не ест сыр и творог, а подружкин наоборот.