15 апреля 2013

Большие попы и транспорт по следам темы о полных людях

Начну с того, что к полным людям, я отношусь нормально, некоторых мне жаль, некоторых я не понимаю, но в целом у меня к ним отвращения нет.

Летом был случай, когда мы с ребёнком ехали к бабушке на автобусе.
Не знаю как так получилось, но места у нас были с ребёнком рядом, но не на одной стороне, через проход. Нас предупредили об этом, так как других место не было, были сзади, но меня укачивает, поэтому сзади мы не садимся никогда. Ну думаю, чёрт с ним, поменяемся.

И тут я захожу в салон и вижу, что моей соседкой является ну очень крупная женщина, которая занимает кроме своего сидения, ещё и 1/3 моего. Когда она узнала, что это наше место рядом с ней, она обрадовалась и стала просить, чтобы возле неё сел именно ребёнок, так будет удобно всем, на что я сказала, что меня такое не устраивает и вышла с автобуса. В кассе билетов других не было уже, следующим автобусом я ехать не могла, так как он был бы через 2 часа.
Зашли снова в автобус и эта женщина начинает мне хамить, что мол я такая сякая, не уважаю остальных людей, в том числе и её, что не хочу возле неё садить ребёнка, НО ёлки, как я могу его посадить, если первый поворот и моего ребёнка она просто задавит своим весом, это как минимум опасно для его здоровья:((((, а сама я туда не влезла бы физически.
Я ей предложила сесть с краю, чтобы так сказать она не занимала столько чужого места, на что она сразу ответила, что её место возле окна и пересаживаться она не собирается, тогда я ей предложила купить и мой билет, так как мы вроде его и купили, но ехать на этом месте не можем, в ответ она сказала, что это тоже не её проблемы.
Я пошла к водителю, он  развёл руками, мол не нравится, сдавайте билеты:((((

В итоге я ехала 3 часа с ребёнком 6-ти лет на руках, при этом заплатив за 2 места, а эта женщина не удостоилась даже извиниться за то, что она причинила нам столько дискомворта и ехала на 2-х сидениях, одно из которых оплатили мы:((((

показать весь текст
Мама фифти цента 15 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Напишу такой пример,со мной в купе ехала молодая мамочка с грудничком,который всю дорогу капризничал, не спал, плакал всю ночь, так по вашему я тоже должна ее потребовать покупать все купе,так как мои ущемлены права на спокойный отдых и сон в дороге?
О мамах с грудничком ничего не знаю. Зато ’пОпы’ действительно покупают себе 2 билета, чтобы не мешать другим пассажирам.
автор Залатавая 15 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
мы знаем ситуацию только из ваших слов, как было на самом деле не известно, я не говорю, что вы обманываете, но вы не могли видеть свое выражение лица, жестикуляцию, мимику. Со стороны выглядит так, вы зашли, та дама обрадовалась, что возле нее будет сидеть ребенок, наверника она подозревает же о своих габаритах, вы не захотели и добровольно вышли с маршрутки, потом вернулись и начали качать права, естественно ’тетка’ пошла на принцип. Попросили бы вежливо сразу пересесть, конфликта бы не было.
не уверенна, так как это была только моя проблема, а её и так всё устраивало.
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
Я тоже однажды ехала с такой Мадам.Мне повезло больше ,я сидела вдавленная в стекло,но она сразу извинилась за свои размеры и предложила подремать на ее плече(ехать нужно было 6 часов).Я спала всю дорогу на ее мягком плече
Шмоточницаца 15 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Тут палка двух концов! И вас понимаю, и та женщина вроде права, я бы на ее месте ( не дай Бог))) тоже наверняка бы не купила ваш билет? С какой радости? вам не подходит место? езжайте со своим ребенком на руках!!!
Удалено администрацией
Мама фифти цента 15 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией
Sunny Shop 15 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Я тоже однажды ехала с такой Мадам.Мне повезло больше ,я сидела вдавленная в стекло,но она сразу извинилась за свои размеры и предложила подремать на ее плече(ехать нужно было 6 часов).Я спала всю дорогу на ее мягком плече
Мягкое плечо.