Банка с бутылками• 13 августа 2015
Где в Киеве можно заказать витражное окно? Посоветуйте магазин посмотреть.
Девочки, хочу сделать витражное межкомнатное окно в квартире. Может кто делал? Посоветуйте где, и, желательно не интернет-сайт, а магазин, чтобы посмотреть.
Iryna Bondar• 13 августа 2015
Не знаю, как в Киеве, но в других городах витражи делают исключительно под заказ в мастерских. Я не представляю, чтобы мне пришлось делать витражи для магазина...
Зяблик протестант• 13 августа 2015
Автор, а не рассматриваете вариант заказать в другом городе и доставить к вам?
Банка с бутылками
• 13 августа 2015
Ответ дляIryna Bondar
Почему для магазина?
Банка с бутылками
• 13 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, я хочу посмотреть сначала, может есть готовые стандартные витражи. Я кроме окна в спальне, хочу эти же мотивы и на дверцах шкафа-купе повторить.
Iryna Bondar• 13 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Почему для магазина?
Ну вы же хотите прийти в магазин и купить готовый витраж. А его же должен туда кто-то сделать?
Я - витражист и не хотела бы делать витражи для продажи в магазине. Гораздо интереснее общаться с заказчиком, понимать, чего он ожидает от витража и предложить ему самый лучший вариант.
Iryna Bondar• 13 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Тем более, надо в мастерской заказывать. Неужели в Киеве нет витражных мастерских? Я сейчас поищу, может найду контакты.
Банка с бутылками
• 13 августа 2015
Ответ дляIryna Bondar
Но ведь заказчик должен увидеть хоть какие-то образцы работ. У меня подруга заказала себе витраж, исполнение отличное, но цвета совсем не совпали с тоном обоев и кухни, и натяжного потолка.
Iryna Bondar• 13 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Уважающая себя мастерская или частный мастер всегда предоставит заказчику каталог стекла, по которому и будет подбираться композиция. Это не картинки, напечатанные краской, а натуральные рабочие образцы стёкол разных изготовителей. Рисуют эскиз, подбирают цветовую гамму и выполняю работу. Очень часто мастер выезжает на объект, чтобы не промахнуться с оттенками стёкол, как в случае с вашей подругой.
Банка с бутылками
• 13 августа 2015
Ответ дляErzsebet
Я дизайнер по витражам. Фирма МАК-САВ
Отлично! А где можно посмотреть ваши работы?
Iryna Bondar• 13 августа 2015
Ответ дляErzsebet
Я дизайнер по витражам. Фирма МАК-САВ
Спектрум ваши любимые стёкла?
Iryna Bondar• 13 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками
alenka3108• 13 августа 2015
Завод стеклоизделий в Киеве.Отличные цены и качество.Зайдите на их сайт.
Банка с бутылками
• 13 августа 2015
Ответ дляErzsebet
М. Дружбы Народов. Ул. Подвысоцкого 15 оф 20
Работаем с 9:30 до 18:00, суббота и воскресенье выходной.
Вложила фото нескольких своих проэктов
Спасибо! Зайду.
Iryna Bondar• 13 августа 2015
Ответ дляErzsebet
Вложила фото нескольких своих проэктов
Весьма достойные работы!
Банка с бутылками
• 13 августа 2015
Ответ дляErzsebet
Забыла.
Телефон офиса 285-08-90
А сориентируйте меня по цене, если можно. Витражное окно 120 на 90 см.
Ответ дляБанка с бутылками
Все зависит не сколько от размера окна сколько от сложности рисунка и выбраного стекла. В среднем 700 доларов за м.кв. Но все можно удешевить или сделать дороже :) Поэтому лучше приехать, посмотреть 12 регистраторов с нашими эскизами :) сказать на какую цену вы расчитываете и наш директор лично может вам предложить варианты.
У нас в офисе есть экспозиция, все можно посмотреть и потрогать, там же вы поймете на сколько прозрачным вы хотите чтоб был витраж
Банка с бутылками
• 13 августа 2015
Ответ дляErzsebet
Спасибо!